Девушки, вы бы могли влюбиться в молодого, симпатичного, но нищего парня?

Нет,значит он лентяй и лузер,а мне придется на него пахать. А мне это не надо.
Наташа Лёзина
Лучший ответ
Нет. Они хотят старых, потому, что у них много денег. А когда старые им себя предлагают - начинают жаловацца, что тело у них не то уже.
нет
Кс
Ксюшенька:dddd
да, как говорят "сердцу не прикажешь"
Говорят: почему бедный? потому, что дурной.
Трудиться надо.
Айбол Acылбек
))) уже ...)
Расул Ходизода
такого и люблю а меня любит сыночек богатеньких родителей уже немолодой и страшный 27 лет урод я его ненавижу
да так и произошло, мало того он даже не симпатичный! уже 2 недели пытаюсь себя наставить на путь истиный - получается хреново
Ирина Кормина
Уже.
D*
Dude ***
С богатым нчего не сложится - не любовь это тогда #ящитаю .
Любить надо именно.... Стойте.. . Тут не указано про ум и внутренний мир....
Sebuhi Suleymanli
если он будет любить меня, тогда о чем разговор вообще? Конечное смогла бы. деньги приходят и уходят, а любовь остаётся.
Да, когда влюбляешься, ты можешь не знать кем он работает или его зарплату. . ведь ты же не в деньги влюбяешься, а в самого человека) я влюбилась с 1 взгляда в человека обычного достатка, когда влюбилась, мне было абсолютно всё равно на его зарплату, какая у него квартира и т. д. об этом не думаешь, если сильно и по-настоящему)))
Чувак у тебя паранойя.