Тем более если он постоянно занят разными делами. То он на работе, то в универе, то дома книжки читает, а не по кабакам или еще где шляется шляется. То в спортзал пошел, то дома он готовит и убирается, так как он не раздолбай, а чистоплотный, дисциплинированный и уважающий себя человек. Его жизнь заполнена постоянной деятельностью и ему особо нет времени, чтобы поразмышлять о любви попялится на девушек.
Пока быдло-парни разглядывает полуголых девок на улице, валяется на диване, пьют пиво, шляются по клубам, кабакам, куда-то там идет на какие-то бессмысленные мероприятие с целью развлечься и забивает голову бессмысленной ерундой, лезут с флиртом к девушкам. Парни из числа ярко выраженного не быдло серьезен, занят, трудолюбив, стремиться к развитию большей мере даже не материальному, а развитию себя. Девушка может с ним начать флиртовать, а он и не отреагирует, потому что постоянно даже в уме занят своими делами. Он не будет бессмысленно слоняться где-то, валяться бессмысленно на пляжике, бухать с кем-то ходить на бессмысленные занимающие время тусовки и общение с каким-то быдлом.
И вообще когда человек занят очень делами, то и сексуальные желание сильно уменьшаются - это факт. В этом нет ничего плохого просто организм при активной деятельности вырубает эту функцию, притормаживает потому, что есть организму дела поважнее. Соответственно пытаться захомутать таких парней девушкам малоэффективно, так как орган управления мужчиной притуплен вследствие очень активной деятельности.
Поэтому девушкам и попадает чаще всякое быдло которому поваляться на диване, попить пивка, развести бессмысленные разговоры про политику, пойти еще может изменить на стороне, нажраться борща, раскидать носки по квартире и в идеале еще нигде не работать и быть нахлебником.
Девушки, признаете, что проблема в том, что молодому, симпатичному, обеспеченному и не раздолбаю вы вряд ли нужны?
Остается только порадоваться за такое молодое, симпатичное и обеспеченное небыдло, не интересующееся девушками))
Конечно!!!! Наху@ я ему нужна с мужем и ребенком
конечно девушки ему не нужны)) )
как и он им) зануда какой то получился с которым скучно))) )
да, все верно. только мне не нужен молодой, симпатичный, обеспеченный.
не надоело строчить такие вопросы?
Поздравляю тебя!! ! Ты в 100 лет или до скольки там доживешь умрешь ДЕВСТВЕННИКОМ! ))) У тебя не будет ни семьи. ни детей - ничего того что есть у всех нас - НОРМАЛЬНЫХ людей ))) Но это лично твой жизненный путь, если думаешь как все написал, удачи тебе, но я тебе нихрена не завидую )))
чё ты за хуйню несёшь ей богу. Я вот работаю, хожу в спортзал и играю на гитаре. Но чё то я нахожу время и на девушку и на друзей и на побухать.
Автор, если ты умеешь зарабатывать только тасканием мешком это твои проблемы. я зарабатываю головой и все свои обязанности расписываю+ умею делать по несколько дел сразу. Про зал ты тоже мимо, у нас на территории организации спорт зал и бассейн, на обеденном перерыве хожу.
тоже самое можешь признать и ты .
и вообще с какой целью ты это заявил? что то кому то показать ?
выделиться? есть люди по одаренней тебя, и из тактичности и из уважения к окружающим не задирают так высоко нос.
тебе никто не интересен, вот и живи в своем созданном замкнутом и выдуманном мире. т. к. из написанного ты явно не можешь найти общий язык с людьми, и по - этому создал маску. высокомерную маску, дабы не признать свое поражение.
а он резонно пишет, просто тут большинство людей с ограниченным мировоззрение, не стоит перед ними распинаться
Почти идеальная истина ))) согласен на все 50% Но только в обратном смысле предложения
если разделить бытовые обязаности, можно сэкономить время на девушку
Чё-то не понятно! По-моему…. да, непонятно! Смотря, какая девушка. Мужчина такого плана сам не посмотрит на женщину, которая ему не под стать!!!! И насчёт: «И вообще когда человек занят очень делами, то и сексуальные желание сильно уменьшаются - это факт. В этом нет ничего плохого просто организм при активной деятельности вырубает эту функцию, притормаживает потому, что есть организму дела поважнее.» - тут ты погорячился!!! !
Это временно! Активная жизнь, занятость, спорт, чтение… Одиночество и быстрый темп жизни, рано или поздно надоест… Что потом? Все равно, человек приходит к тому, что: «Каждой твари по паре! »
Ты настолько одинок, что внушил себе такое? Бедняжка (
Вы описали ботана занимающегося онанизмом. Важна золотая середина. Нужно и на пляж время находить и на девченок. Молодость быстротечна, не успеешь оглянутся а ты уже старый импотент который с офиса едет на дачу садить смородину...
Ну, тут я не соглашусь. У меня такой, но с одним тараканчиком в голове на одну тему. Просто не раздолбаям нужны не раздолбайки. вот и всё.