Говорят что молодому парню лучше найти себе женщину постарше, а им нужны ровесники, что делать?

Антон Райтман
не слушайте, кто там и что говорит. молодому парню и любому человеку лучше найти себе любимую.
Алексей Воронин
Лучший ответ
Искать, а не вопросы задавать!
Антон Райтман Через вопросы девушек и ищут.
Это НЕ ТАК.
Многи женщины за 40, как раз, ИЩУТ себе молодых любовников.
Например, одной из моих первых было 34, когда мне было 18.
Nabi Nabiev
Паррю легче найти младше (старше тоже, бывает)
Юрий Бережнёв
Антон Райтман Молодые девушки за айфоны знакомятся.
запишись в спортзал. Там бывает много симпатичных, спортивных девок. У вас будут общие темы для разговора, в смысле про спорт. А это большое дело.
Дима Назаренко
Антон Райтман Меня спорт не интересует и спортивные девушки тоже.
Кому и как надо, тот пускай и ищет. Мне не надо старого, я сама старая, а молодых и сопливых тоже не хочу, а средний возраст ищет молоденьких 18-20, и что делать?
Как Бог даст, так и получаем.... что заслужили, то и получили
Хватит уже ныть
*** Фартовый *** чо ты мя покинула?
есть прекрасный форум для больных шизофренией и другими подобными болезнями. может там кого удастся найти. вот http://schiza.net
" лучше найти себе женщину постарше, "

Так говорят, ТЕ которые идут по линии наименьшего сопротивления...
то бишь... полегче ...)
А выбор за вами!
Андрей Малышев
Антон Райтман Там такое же сопротивление.
простите... уточню))) ровесниКИ или ровесниЦЫ Вам нужны???))
Антон Райтман Это женщинам постарше ровесники нужны, я пишу всем подряд так как мне ни одна девушка не нравится, молодые девушки со мной не знакомятся, а женщины постарше говорят что я слишком молод и чтобы я искал себе ровесницу.
Правильно говорят ) Ищи получше !
Licandru Tofan
Постарше имеете ввиду лет на 20 что ли)) ' Уж лучше младше
Плакать
Юрий Гусев
Они небось на себя намекают, т. к. залежалый товар конкуренцию с "свежими 18-20 летними" не выдерживает...
А касаемо поведения парня- так если ты что-то стоишь- то со временем нормальную девушку и так найдешь, даже моложе. Ну а если рожа крива, то ...
Misha Rozhko
Я вообще себе никого не найду. А вы тут ноете!
Артём Скориков
Антон Райтман Ну надо же как-то девушку искать, вот потому и ною.
Что за глупость? Мужчина всегда должен быть старше девушки.
Антон Райтман Ну женщины постарше то любят молодых парней, хоть это и очень редко бывает, а парням нравится что женщины к ним более доброжелательно относятся в отличии от молодых девушек, а ещё женщины бескорыстны и могут передать свой опыт в сексе начинающему парню.
а еще к\говорят что кур доят. - кто говорит то? или это авторитет? и с какого это перепуга. его мнение единственно верное?
"Говорят, а ты не слушай, говорят, а ты не верь".
Charli Darwin
женщина постарше, это не на 2-5 лет постарше, даме должно быть под 50, разведена, не ухожена и в климаксе, возможно не откажет....))))
Андрей Шаков
Антон Райтман Они ровесников ищут.
не капризничайте и всё устаканится
Андрей Фадеев
Найди ту-постарше и дрючь как сидорову козу, только в любовь не играй. :) Ох, молодость, молодость... Сцукко, сам таким был. :)
Антон Райтман Они говорят что я для них слишком молод.
Татьяна Сергеева Сколько тебе?
как думаете кто и зачем это говорит?
Сергей Янушко
Антон Райтман У кого уже есть подобный опыт для того чтобы подсказать как надо лучше всего с девушками знакомиться.
По моложе будет лучше.
Екатерина М
найди уже хоть какую нибудь.... хоть постарше, хоть помладше, хоть ровесницу....
Неизвестно Хх
какой спорт? на допинге ?
Людям в возрасте нравятся как раз молодые. И претензий к ним никаких - есть и хорошо. В отличие от молодых, которые всегда что-то требуют, надо соответствовать. Но каждый решает для себя сам, при чем тут "говорят. "
Антон Райтман Только мне женщины постарше говорят что я для них слишком молод.
Кто тебе такое говорит???? Сума все посходили, ищи ровесницу и не парься!
Антон Райтман Ровесницы за айфоны знакомятся.
кто знает где оно счастье
Кто говорит то? Опять со своими "все говорят". Кто все? Своего мнения что ли нет?
Ищи кого любишь
Ты натурал?
Им нужны только деньги. При знакомстве она оценивает тебя как вещь. Если она видит что общение с тобой в какой то степени сделает её жизнь комфортней, то она тебя сама захомутает, вне зависимости от возраста
Постарше нужна чтобы перенять опыт а помладше чтобы передать опыт))
Nail Bazarov
Ищи тоже ровесниц
Golibjon Nazarov
Антон Райтман Они за айфоны знакомятся.
Зачем молодому парню потрепанная пилотка, глупости все это
Антон Райтман А кто ему нужен, молодая стерва из ночного клуба что ли.
ищи по душе по сердцу а не возросту
надо искать более старшую, вот им как-раз и нравятся юнцы
Я думаю парню все же лучше искать девушку по моложе, в разумных пределах.
Антон Райтман Они за айфоны знакомятся.
Ищи c хорошей зарплатой, без проблем, которая не будет тебя пилить, что мало зарабатываешь, и намекать что то про своих любовников, что мол это не ты купил, не она, а какой то там её любовник, будет говорить типа в шутку, а на самом деле это может оказаться печальной правдой, не ищи бедную с ребёнком, а то сам будешь с такой семьёй, ходить голодным, нервным и беззубым.
Антон Райтман Богатые девушки себе парня по уровню ищут.
Им по младше нужно. Тётькам этим
....
время такое!
Ва
Валерий