Это нормально если молодого парня тянет к зрелым женщинам?

От 30 скажем так.
Хотелось бы узнать психологические аспекты этого явления.
Нормально..! Просто молодым хочется узнать, - как и что следует делать в интиме чтобы девушка, ну и женщина, были от него без ума..?! а подсказать такое могут ведь только уже знающие! Как бы, - мудрые..!
Анастасия Ширинова
Лучший ответ
неопытный сам, от и тянет
Елена Рошко
Природа устроила так, что юность тянется к опыту а зрелость к невинности
С такими просто легче переспать, но отношения строить бессмысленно
Евгений Файт
нормально. говорят, что к зрелым женщинам тянет мужчин, которые недополучили материнской ласки и любви и мужчина подсознательно ищет этой ласки в зрелой женщине.
смотря сколько ВАм. Это опыт, никакой иллюзии отношений, все получают, что хотят, без слюней и ванильных мечтаний. Подрастёте, переключитесь на ровесниц, наверно. =()
Мальчик с детства был обделен материнской любовью

мать работала, отдавала в садик на пятидневку или в интернат

или пила

или он был дома, а она его не замечала, не вникала в его проблемы

либо его отдавали бабушке, а он скучал по маме

поэтому во взрослой жизни

он будет искать отношения

наподобии сын-мать

чтоб о нем заботились, его жалели

а это женщины постарше

Это психология отношений межлу полами

почитай в инете

или послушай психолога на Ютубе

михаил лабковский

тема Разница в возрасте партнеров

Вот как-то так
Это тупо опытность партнёрши и боязнь перед ровесницей. Бывает 14-17 летние юнцы спят с 30 летними, но это не более чем просто похоть, к природе это не имеет отношения. Чисто с психологии как я уже сказал это боязнь перед ровесницей.
Борис Балашов
Да, это нормально. Не переживайте.
Меня тоже :(
Это подкаблучник и тряпка. Настоящий мужчина всегда имеет власть над женщиной. Поэтому если девушка младше на 10 лет то это в самый раз.
Нара Эмили
Лучшая подруга это мама друга