Пикап зрелой женщины
Мне 25. внешка 5 из 10. допустим познакомился на улице с женщиной намного старше меня, взял номер. но идти с ней в кафе на свидание неловко и целоваться, чтобы видели люди. можно ли женщину приглашать на первое свидание сразу к себе домой? как проводить первую свиданку, если женщина на 10-25 лет старше?
С такой низкой внешкой пора уменьшить свои сексуальные аппетиты)))
ну и зачем знакомишься мозги включи
Купи мешок картошки, принеси ей домой. Хороший повод зайти))
думаешь сразу даст... ошибаешься
Пригласи
Если ты осознанно выбираешь себе зрелых женщин, значит не надо этого стеснятся. Это твой выбор!!! И он не должен касаться никого!!! Никто со стороны не знает, какая форма отношений у вас, да же если у тебя в руках будет букет цветов. тут вариаций много. это тебе в поддержку! А вообще нужно поработать с самооценкой!!! Тебе 25 лет прекрасный возраст, знакомься со своими ровесницами, тогда неуверенность и не нужные вопросы отпадут сами собой. Но если это твои приоритеты какие могут быть стеснения! Тебе же с ними общаться не один день! Приглашать девушку, женщину домой на первом свидании -это явный провал. Если это только женщина не на час. Какие мысли у женщины возникают : Он да же не в состоянии оплатить ресторан, ладно не ресторан, хотя бы кафе? почему он тащит меня домой, значит у него в голове, только один секс! Раз он тащит домой значит у него не серьезные отношения! а может он извращенец?! и т д Делать этого нельзя!! Вы не уверенный в себе человек, надо поработать над собой... пишу в сотый раз... хорошая стрижка в барбер шопе, черная водолазка, пальто, джинсы черные, дорогая обувь и хороший парфюм, хорошее портмоне. Доставая его женщина обращает внимание в первую очередь, на обувь, парфюм, руки, аксессуары. Приведите себя в порядок, побольше уверенности в себе!!!! И все получится!!! Весь мир перед вами, живите сегодняшним днем! Какие то неудачи, должны делать вас сильнее и анализируйте, наблюдайте за собой и работайте! Информации в интернете очень много.
красота относительна, главное как ты одеваешься и какая харизма))