почему парни считают что со зрелыми женщинами проще чем с молодыми?

Капризов меньше.
Светлана Степанова
Лучший ответ
Банальный недотрах.. . Потому что нормальных зрелых женщин гораздо больше, чем нормальных зрелых мужчин. Нормальные мужчины все давно расхватаны, неприкаянными остаются одни бомжи, алкаши и нищие. А нормальной зрелой женщине хочется-то с нормальным мужчиной, а не с нищим пьяным дебилом.. . Поэтому одному нормальному зрелому мужчине приходится драть нескольких нормальных зрелых женщин. Но нормальных зрелых мужчин все равно не хватает.. . Вот бабцы и кидаются на малолеток...
Наташа Пасакас
тут все просто - зрелые женщины
имеют определенный жизненный опыт
а потмоу и не ждут от парня слишком многого
а так ведт намного проще "соответствовать"
да и сам фактор временности сказывается
Наверное потому, что у них больше опыта
Олег Агишев
зрелые думают, что в последний раз, и такое вытворяют!
альфонсы так считают)))
Samir Safarov
Так считают только малолетки, или незрелые мужики без с малым сексуальным опытом, или без опыта общения с людьми
Потому, что они не парни а дурашки глупенькие!.. .

Не расстраивайся!... молодость, это недостаток, который очень быстро проходи!.. .
Наступит время,... подобные "парни" и к тебе потянутся....)))
Зоя Шумилина
Потому, что они, как правило, честные давалки.
Тупорылые малолетки. С ними не о чем разговаривать! Им главное, чтоб пива купили, чтоб на машине, и чтоб в клуб/кафе сводил!
У молоденьких девушек приоритеты на сегодня совсем другие... да и сленг оставляет желать лучшего...)
В плане интимных отношей, без всяких заморочек.
Молодые девушки злые на зрелых, часто бывает зрелая намного приятней в общении, чем заносчивая капризная молодая, вот и остаются парни с дамами .И потом молодые почему то думают, что средний возраст это что то очень далекое и с ними никогда не случится. И фактор временности здесь не причем, молодых одноразовых полно. Источник-чужие ошибки.
Учатся они... жить учатся и сексом заниматься... Многим так проще...
Роман Засухин
вот именно ПРОЩЕ. думаю потому что зрелые уже не ищут серьезных отношений, многие давно потеряли надежду выйти замуж или уже были и больше не хотят, поэтому нет никакой ответственности и обязательств, просто развлечение. и в финансовом плане эконом-вариант, на молодых нужно тратить деньги, водить в кафе, цветы, а здесь можно и так, женщина и так будет рада что рядом молодой.
Aron@ Aron@
неправда)
Ирина
можно просто прийти и по**** без гемороя развода и тд ведь взрослые же люди.