Почему парни считают девушек блядями а сами ка будто лутше ?

луТше, конечно.
Elena Gorianu
Лучший ответ
если ключ может открыть любой замок, это хороший ключ а если замок можно открыть любым ключем, это говно замок)))))))
Настя Барз
Мы не лучше, мы честнее....
Так не раздвигай ноги до замужества-и не будешь блядью. В чём проблемы-то...
Dennis Добрый
Считают только таких которые забыли что такое материнство и все таки зачем природа дала девушкам девственность. Не ужели думаешь что природа глупа, а бабы умнее. Вообще задумывалась ли ты над местом женщины в Природе. (При роде - существует РОД, а ты при нем)
Ольга Слободян
хорошо а че девушки в 15 лет залетают
Все от парня и от девушки зависит, и у тех и у тех есть люди не разборчивые в связях. Потом обвиняют друг друга.
Garini *********
Мужчина не даёт, а берёт и бля.. ю считаться не может. Бля.. ю считается человек дающий т. е женщина. Моя точка зрения.
разные бывают...
Dmitry Sh
Да потому, что ведете себя слишком доступно---или наоборот-- недоступно. Надо быть всегда самими собою и адекватными. Мужики хоть и говорят про дам многое непотребство, но все хотят в жены надежную и любящую
Shynar Kumpeisova
Конечно мы лучше.
блядуны
А вы нас кабелями называете
Конечно лучше. Разве могут быть какие то сомнения
Поучись грамоте хотябы книги читай
Юлия Шихова
чтоб творить им совместное зло потом поделиться приехали опытом
S.
Sparking .
Ну да. Парню в почёте блядствовать, а вам нет.
Лучше. Мы более честные, и не оправдываем свои похождения "любовью".
Потому что в нашем обществе сложился ужасный стереотип, что все женщины - бляди, а мужчины - самцы. И этот стереотип такой застоявшийся, что исчезнет он только через несколько столетий. :(
мы наравне, кто-то считает тошто девушки тупые простите но девушке тоже умные и у нас больше толантов например Гипатия Александрийская
Древнегреческий математик, Клеопатра Алхимистка

Египетский химик, Тротула Салернская

Автор нескольких популярных в средневековье медицинских трактатов, Мария Куниц

Силезская Паллада, самая одаренная женщина своего времени, Ада Лавлейс

Английский математик. Единственное дитя знаменитого поэта Байрона, Софья Ковалевская
Российский математик, доктор философии, литератор.
Zarina Makeshova