почему парни забывают девушек быстрее, чем девушки -парней?
мы не забываем, мы только делаем вид, что забыли. на самом деле, если любили, то помним всю жизнь. да разве вас забудешь)))
девушки любят себя мучить
и мучиться
потому что вот такие они молодцы
девушек много - парней мало
ну кто вам такое сказал?
ситуации бывают разные.. .
потому что на десять девчонок по статистике девять ребят...
не факт, им тоже тяжело расставание с любимой даётся
Мужчин не привлекают мелодрамы, в большинстве своем они не склонны драматизировать по такому поводу.
откуда такие стереотипы. если они этого не показывают, не значит, что забыли. ведь у парней эмоции внутри, а у девушек, как правило снаружи, по стериотипам нашего минталитета, мужчина должен скрывать свои эмоции.
а касаемо привязанности. . просто чаще всего девушка в парне часто видит потенциального мужа, а парень видит в девушке - человека с которым ему в данное время приятно, хорошо или реже друга. по этому при расставании, с мужем расстаться труднее (ведь столько планов и надежд сразу рушатся, в фантазиях девушка могла уже спланировать с ним чуть ли ни всю жизнь) , чем с просто с человеком, который был нужен на определённом периоде жизни. вот как-то так.
Ну не все. Так что напрасно так думаеш.
Меньше чувствам подвержены, в отличии от женщин.
девушки - эмоциональный существа)
просто когда мы находим человека, мы сразу думаем, , семья, дети и как привязать, вот они и бегут...
Это зависит от человека а не от пола