Почему парни боятся девушек, панически!!!?

Есле парню понравелась девушка он будет на тебя долго смотреть улыбатся, и чегото от меня ждать!, есле видно что парню понравелась девушка, почему он боиться подойти и познакомиться??? Все парни ждут что девушка первая подойдёт знакомится?, а даже есле она и подошла..., он сразу теряется и не понемает что он мне показался симпотичен он сразу перестаёт понемать намёки и вообще какие-либо признаки симпатии в его сторону, и он реально становится похож на ,,дубы-калдуны, , Что произошло неужели все парни реально думают что девушка должна- его бегать искать, ублажать, и просить розрешения с ним познакомиться? ? есле я ему понравелась, то сейчас так прийнято-смотреть и нечего не делать, парни так щитают??
Стс Стс
я только красивых боюсь. .
это биологически обосновано
Svetlana Sartison
Лучший ответ
Чем ближе к ночи тем больше бреда. Да никто вас не боится.
Femida Vegas
Бред
Парни боятся разочарования.. . поэтому и не знакомятся. В этом виновата непомерно задранная планка для парней у большинства девушек.
Владимир Эфа
незнаю как там те кто боятся а мне просто плевать на них есть они рядом или нет вообще не имеет значения
А нефиг строить из себя неприступных стерв! На какую ни посмотри все корчат из себя особенных королевишн! К тому же вы бабы зажравшиеся какие-то!!!
Потому что они дураки!!!!
ну как почему, ? Боятся отказа, боятся упасть"лицом в грязь" и показаться идиотом:)
Alina Georgievna
Нет, просто девушки сейчас другие. Парни, как бы это сказать, не то что боятся. Но не приятно быть оскорбленными. Кому приятно когда тебя просто так назовут "быдло, гопником, уродом" и прочими словами. Хорошо, допустим тебе понравилась девушка, ты делаешь шаги, но ей наплевать на твои шаги, так как 1) ты русский, это не модно, должен быть иностранец. 2) если ты русский, значит ты быдло и алкаш, и плевать что на самом деле ты не пьёшь и не куришь даже. 3) Если у тебя нету миллионов, то ты лодырь значит. 4) Ты должен быть, ну мега красивым, чтобы хоть как-то понравится. Короче.. . просто тебя за твою любовь и попытки обгадят и унизят, на комплименты девушкам наплевать. Им только нужны очень красивая внешность и много денег. Вот когда станете ну очень БОГАТЫМИ, вот когда вы будете иметь гражданство США, когда станете очень КРАСИВЫМИ, брутальными мужчинами, сексуальными, вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ девушки ответят хоть как-то "взаимностью".
Смешно читать все эти бредни про заботу и любовь которую хотят получить девушки.
Мне пофиг если честно! Я не теряюсь, просто злюсь когда меня девушка начинает добиваться!! ! Это я должен делать
Чем больше отказов, тем ближе победа
Как не печально но Dyolin Coponkreit прав на 100 процентов. И вы поймете это если внимательно посмотрите на девушек. На их одежду на их взгляды. И то как они матерят языком свет Божий =).Мы тераем нормальных девушек. Скоро точно станем все. Либо Педиками либо зделаем Роботов Девушек.

Или инет будет правда смыслом жизни нашей !
от неуверенности