Какого черта, парни боятся девушек? С чем это вызвано?

Почему столько нервов, неуверенности..
ВЫ, парни, нас, девушек, с одного удара ушатать можете...
.
Что с вами такое?
отказы бьют по их самолюбию, а по скольку современные молодые люди через чур эгоистичны, то их эго стирает половые признаки и они становятся бесполыми, поэтому и не проявляют себя как мужчины ( гендерно)
Мистер Серж
Лучший ответ
Гульнара Ергалиева Отлично сказано)
Не согласна насчет ушатать))))))) в тренировочных поединках я очень выносливая)))))))
Гульнара Ергалиева Гордость за тя (´。• ᵕ •。)
С тем, что это ненастоящие парни.
пошлете
Волчица Shadow
Гульнара Ергалиева пфф, оденься опрятно, надень маску уверенности и веди себя адекватно :/
Тебе что пизд... лей дать надо?
Что это за дичь я прочитал? Кто боится и в каком смысле?
с одного удара ушатать можете... а кто на девушку руку подымит?
Просто Сали
Гульнара Ергалиева И ты Оракул? Я про страх подхода.. Наверное, ты, то есть, вы, старпер
Потому что отказ встречаться сильно бьет по самооценке. Она у них огромная и очень хрупкая, они ж нарцисы почти все. К тому же им промывают мозги многочисленные секты, что девушки это очень страшно и стать мужику стать жертвой женщины ничего не стоит, только связаться
сейчас 21 век, кто будет подходить на улице номер просить у девушки?
Юля Пищагина
Не боязнь а разум. у многих на лицах написано Дай Дай Мне Мне
Наталья ***
Так это в силе они превосходят, но не психологически... Страх быть отвергнутым...
Vusal Melikov
не все мечтали стать укротителями
Пётр в 3 ответе написал правильно. Отказы бьют по самолюбию. И так как почти все эгоистичны, это ломает их морально и стираются половые признаки и парни не проявляют себе гендерно по мужски. Мне самому 25 лет и с исполнением этого возраста, меня уже поздно ставить в одну колею с молодёжью. Но что касается меня, у меня был только один страх. То я парень, а она девушка. Она не моего пола и я должен себя показать хорошо перед ней. Отсюда и волнение