Почему парни считают что девушка это шкура намотанная на вагину? Или кусок мяса с дырками.
Никто так не считает.
А зачем вы общаетесь с такими?
да, есть такое
это не парни так счетают.... это вы так себя позиционируете....
если только про шлюх, это согласен... а так абсолютно всегда уважал девушек даже бывает стараюсь во время секса
Парни такой ерундой, голову свою не заморачивают.
Первый раз такое слышу, но предполагаю, что так называют шлюх, вроде тебя :)
** Balkiya ** Bal
Тоесть, ты подтвердил, то что она спросила? Звучит именно так.
не мужчины а кобели . )) ты напутала . а кобели те всегда на кусок мяса бросаются )
это ты так считаешь, если ты такого мнения о себе значит на то есть причины известные тебе
Часто девушки стали вести образ жизни чисто паразитический. Вот и может вырваться такое определение, глядя на красавиц, которым природа дала мясо и всю свою жизнь они и строят только вокруг этого своего приемущества. А на деле, пустые духом люди.
Так думают парни которые сами шкуры, которые намотаные на одно место)))) с нормальными общаться надо!!!
Ты дырка
Мало кто так считает. Все это идет либо от воспитания, либо от прошлых опытов. Если многие девушки видят в парнях кошелек с членом, то почему не может быть обратной реакции? (вопросозадавателя никак обидеть не хочу). Относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе.
вот из за таких как ты
значит нужно искать другой тип парней, а не бегать за картинкой, а потом плакать "он меня бросил, он меня не любил, я ему нужна была только для секса,... "
По то же причине, что девушки считают парней членом с кошельком, вместо яичек.