Почему парни считают что девушка это шкура намотанная на вагину? Или кусок мяса с дырками.

Елена Шотт
Никто так не считает.
Сергей Короводин
Лучший ответ
А зачем вы общаетесь с такими?
да, есть такое
Ais 95
это не парни так счетают.... это вы так себя позиционируете....
если только про шлюх, это согласен... а так абсолютно всегда уважал девушек даже бывает стараюсь во время секса
Парни такой ерундой, голову свою не заморачивают.
Myloasad Nazarov
Первый раз такое слышу, но предполагаю, что так называют шлюх, вроде тебя :)
Валерий Ягнюк
** Balkiya ** Bal Тоесть, ты подтвердил, то что она спросила? Звучит именно так.
не мужчины а кобели . )) ты напутала . а кобели те всегда на кусок мяса бросаются )
Marat Khalykov
это ты так считаешь, если ты такого мнения о себе значит на то есть причины известные тебе
Часто девушки стали вести образ жизни чисто паразитический. Вот и может вырваться такое определение, глядя на красавиц, которым природа дала мясо и всю свою жизнь они и строят только вокруг этого своего приемущества. А на деле, пустые духом люди.
German Bulynin
Так думают парни которые сами шкуры, которые намотаные на одно место)))) с нормальными общаться надо!!!
Ты дырка
Мало кто так считает. Все это идет либо от воспитания, либо от прошлых опытов. Если многие девушки видят в парнях кошелек с членом, то почему не может быть обратной реакции? (вопросозадавателя никак обидеть не хочу). Относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе.
вот из за таких как ты
значит нужно искать другой тип парней, а не бегать за картинкой, а потом плакать "он меня бросил, он меня не любил, я ему нужна была только для секса,... "
По то же причине, что девушки считают парней членом с кошельком, вместо яичек.