Сами мужчины такие, что выбирают женщин покрасивее некуда. Ну чтобы там грудь была 4-го размера, упругая попка, волосы до пятой точки, чтобы характер был огонь. И чтобы была стройная. А женщины оденут маску, чтобы казались милыми, порядочными, а как берут в жены, и замечают, что жены превращаются в черта с рожками. И начинают жаловаться, что изменяет, по дому ничего не делает, посуда немыта, каждый день мозговынос. Пусть не жалуются, что таких стерв выбрали. Надо хоть головой думать, прежде чем выбирать такую красотку в жены. В жены надо брать хозяйственную, мудрую женщину, и отличную мать будущих детей. Вот тогда и не будет жалоб, что жена превратилась в нечто.
И женщины поступают также, что диву даешься. Берут в мужья грубых и наглых, самоуверенных мужчин, а потом жалуются, что изменяет, руку поднимает, бьет, бухает с друзьями, не работает нигде.
Почему парни выбирают злых и хищных женщин, за версту обходя добрых и нежных? А потом орут, что все бабы стервы.
хищниц, с лицом ангела природа
Хищные обычно и в постеле хищницы а не бревна
Антон Кокарев
А если убрать Секс и Постель то они не какие Хищницы
они выбирают мать и НИЧЕГО с этим поделать не могут
обходят добрых, а злые и хищные расставляют им сети и цепляют своими когтями))) попробуй вырвись!
Обычно завистливые женщины так себя утешают, что все красивые злые, глупые и тд.
N@stushk@ Xp O_O ^_^
а женщины тут при чем? Вы вопрос читали?
у них бабла больше
Мужская логика потому что.
Не встречал я таких
На добрых и нежных без слез не взглянешь :D
Антон Кокарев
Это Сарказм? А как пом не именно таких Девушек стоит Любить
N@stushk@ Xp O_O ^_^
Да сколько угодно красивых, милых, стройных и обаятельных среди добрых. Но нет. Добрую красавицу обходят за версту. чторбы жениться на злой уродине.
Да никто не выбирает хищных и злых женщин. Выйдите из своего сраного инстаграма или телесериала и посмотрите вокруг. Сколько окружающих вас мужчин женаты на ЗЛЫХ ХИЩНИЦАХ? Что вы вообще несёте, поехавшие?
Вы просто возводите частный случай в абсолют. Да, кто-то женится на ярко разукрашенной шаболде, потому что ему такие нравятся, но 99% людей таких обходят за версту.
Эх а где вас добрых и ненужных найти-то если вы дома сидите? Я вот уже третий год ищу и не могу найти. Скромные девушки сидят дома и никуда не ходят и найти их можно только по знакомству или через родных...
А как вы говорите "хищные" сами подходят и знакомятся или глазками так стреляют что в под кидает. У дам серьёзное заблуждение, что мужчины все будут проявлять инициативу. ТАк и до 40 лет можно ждать пока подойдут...
Антон Кокарев
Я те лично скажу лучше ждать до 40 лет за то не облажаешься и поверь это далеко не ерунда, так как сами девушки не хотят, идти ан контакт. И тут я лчино уже верен что она либо Замужная или с Детьми я бы и сам подошел. Но сейчас такое жуткое время Требовательных Девушек что просто жесть =((( !
В них больше уверенности
1) потому что они дают
2) они проще и за них нет конкуренции