вот провела опросы. для жизни мужчины в большинстве своем выбирают спокойных, симпатичных и даже не сексуальных женщин. а мечтаю мужчины о сексуальных красотках с роскошным телом, ярких и раскрепощенных!
что за парадокс? и почему мужчины не выбирают для жизни и встреч тех, о ком мечтают?
вот судя по опросам, выяснила, что мужчины выбирают для жизни одних женщин, а мечтают о совершенно противоположных. почему?
Мужчины влюблены, любят и мечтают о шикарных женщинах <с обложек журналов>... Естественно, быть с такими нереально и невозможно.... А жить надо, поэтому мужчины с теми женщинами, которым сами нравятся, которые согласны сегодня и сейчас вместе жить.... В принципе, очень часто мужчины живут с женщинами не потому, что их очень любят, влюблены и тд, а потому, что все есть - секс, общение, возможность быть вместе без ссор и конфликтов.... Если есть регулярный секс, то мужчина может почти к любой женщине приспособиться.... А так.... по законам жизни мужчина может быть счастлив с любой женщиной, но только не с той, в которую влюблен...
Алтa *****
а почему мужчина не может быть счастлив с той в которую влюблен? и почему красивая шикарная женщина не может влюбиться в него? почему мужчины сами начинают отвергать таких женщин? она его мечта, она его любит. что еще надо?
Алтa *****
а почему мужчина не может быть счастлив с женщиной в которую влюблен? почему красивая женщина не может его полюбить? и почему он ее отвергает? ведь она его мечта, она любит его. что еще надо?
Просто Он )))
Когда мужчина влюблен, то он безволен, слаб и беззащитен, а женщины таких не любят....
извечный вопрос: "почему мы любим одних, а женимся на других.. " потому что те для жизни не пригодны - они для развлечения, а для жизни нужны серьёзные.. . и очень часто эта красотка наставляет кому-то рога вместе с нами - так вот чтобы не оказать на месте того "рогатого" лоха...
Ну просто есть реальный мир и виртуальный, ты реально можешь быть с-спокойной, симпатичной и даже не сексуальной женщиной, а виртуально... Ну понятно, также и женщины, выбирают практичных, а мечтают о олигархе.
Алтa *****
как раз таки женщины мечтают о любви и романтике, о большом члене и незабываемых ласках. а из-за практичности выбирают олигархов. а если ей не дано выбирать, то хватается за любого первого встречного и скорее его в загс
Алтa *****
а ты правда из красноярска?
Потому что красивых, ярких во-первых на всех не хватит, а во-вторых не каждый сможет её удержать и обеспечить!
В том то и дело, что выбирает и женится он на лучшей и прекрасной, а получает прозу жизни. Всякую :порой нечёсаную, не шибко воспитанную и пр. Это нормально. Но его мозг не может с этим смириться, а возможностей материальных и умственных на большее чем помечтать не хватает. И потом, жена стареет, толстеет, после сорока пяти у неё - климакс, а у него - второй переходный возраст и стоИт вовсю, и сам он ещё парень хоть куда.. Поэтому сидит и пускает слюну перед экраном, покуда его половина сопит в постели..)
они общего пользования..
Алтa *****
кто?
Алтa *****
кто это сказал?
Сама в шоке!! но эт мужчинв, их логику вообще не понять
Алтa *****
у мужчин по моему вообще нет логики. это я уже на жизненном опыте поняла
Мужчины это такие существа. Нам их никогда не понять. А женщины что лучше? Точно так же! Выходит замуж за одного мечтает о другом, но любит своего! Так что это всем свойственно!
Алтa *****
да уж.. . и зачем только люди так настойчиво стремятся создать семью? а потом мечтают по углам.. . а бывает и того хуже! изменять начинают