Можно ли из стервы сделать добрую милую нежную и заботливую жену?
Женщина-отражение мужского отношения к ней))) ) как будешь относиться к ней сам в ответ получишь то же самое))) ) Хотя.... Бывают и такие "индивидки"))))) которые не способны на такое)))))
Можно.. .
Но... бля... сложно...
если ты не слобак сможешь все, чаще всего за маской стерва скрывается одинокая оскорбленная девушка
Для чего тебе такие сложности))
ведь это не диагноз, значит все возможно, когда то она была милая, добрая, нежная
Не получится. Разве что, она притворится ненадолго ангелом, но все равно натура возьмет свое...
Это смотря какая стерва.... есть такие, на которых только время зря терять
Юля Студенникова
без труда не вытащишь и рыбку из пруда
в основном жизненный опыт диктует совсем противоположное: семейная жизнь делает из некогда милых, нежных и заботливых существ стерв, зануд и ну и прочую нечисть...; -)))
Юля Студенникова
может причина в этом ВЫ?
Можно. Для этого у мужиков есть кулаки. Выебнулась - получила по ебалу.
Это все равно что переучить хищника есть траву а не мясо - тупая трата времени.
все зависит от мужчины) рядом с сильным мужчиной любая сильная женщина станет слабой и ранимой)))
Нет
Если сам стервец.... то можно)) ) Если нет.... рана на всю жизнь получится. Если она ещё в добавок красива и умна (((((((((
запросто!
Я что то сомневаюсь. .
Лучше уже готовую найти...))
По собственному желанию она и сама может ею стать, а переделывать её бесполезно.
да проще другую найти
зачем, так не интересно, пусть иногда выебывается
ну если она сильно влюбится, то наверное можно.
Да, чугунной сковородой)