Существуют ли в природе девушки, которым необходим именно человек... добрый, верный, нежный, заботливый?
существуют, искать надо уметь, ну, и нет гарантии, что они мнение свое не поменяют после рождения ребенка, например
их много.
Да полно таких. Только нет гарантии, что человек и правда достаточно добрый, верный, нежный, заботливый. Эти качества должны удовлетворять не его самого, а его партнершу (типа "я сам себя таким считаю и мне норм, а то, что для тебя я недостаточно заботливый - твои проблемы").
Есть. Но он при этом еще и ответственный должен быть.
Всем нужен, но некотрые думают о себе одно, с являются другим, оттого и не котируются
Ну давайте мне)... на аукционе продам дорого)... надеюсь он всегда, несмотря ни на что будет таким добрым, верным, нежным заботливым?)... не хочется обманывать покупателя)
Только если он постоянный, а не убежит за первой понравившейся больше юбкой.
Всем такие нужны, если он только еще и умный, талантливый, не мямля, и двигается вперед, вместо того чтобы грустно вздыхать.
Конечно есть)
Некоторым даже везет такого встретить)
Всем такой нужен. Только этих качеств самих по себе недостаточно.
Если все достоинства плюс бабло, скопец.
Существуют. Проблема только в том, что такие мужчины обычно очень робкие и стеснительные. Их добиваться нужно. А уж этого ни одна нормальная девушка делать не будет.
Мне не нужна забота и нежность. Забочусь о себе сама во всех смыслах этого слова, а телячьи нежности я не люблю. Замужем для того, чтобы растить ребенка, ну и так, чтобы скучно не было
Такие кошек заводят
бРО, как найдешь напиши))
Существуют.
есть, Я но нет таких мужчин
а какая девушка нужна такому человеку? не просто человек женского пола, а тоже, поди - не страшная. не толстая, не глупая, заботливая, не транжира и т. д.
Нет, всем от тебя нужны только деньги и айфоны. Такого ответа ждешь, чтоли?