Где найти хорошую домашнюю девушку не пафосную лже принцессу а именно хорошую добрую нежную робкую!?

Эта ночь, этот день, этот мир,
Я живу… .
Каждый час, каждый миг, каждый вздох
Я люблю…
Я смотрю вникуда, снова вижу рассвет,
Я иду от себя, и меня уже нет…
Нет любви, нет мечты, нет надежд у меня,
Только жизнь, только миг. Для себя?.. .
Для тебя!
Кроме тебя Кирюш никто не выберет ...именно твою единственную и неповторимую и именно для тебя.... Здравствуй...
[*olya*telesheva *]
Лучший ответ
ну уж не в кабаке это точно!
Abdullo Murodullaev
Привет, Кирилл )))))
золушку? так они все ушли в сказку..
Мечтать не вредно..))))
Если какая-то девушка отзовется на Ваш клик, поверьте, она Уже не из робкого десятка!! ! Удачного Поиска!!!
Tana Serdieva
А ты для начала ответь Где ищешь? , Кстати можно и в инете найти хорошую девушку.
Sten Rid
обычно их не замечают.... а кто заметит и оценит те живут не мучаются.... притча, не притча.... коротко.... в мусульманской стране... у знатного человека были 2 дочери: одна страшная, другая красавица.... решил он что пора дочерей замуж выдавать и назначил цену в 16 верблюдов за красавицу, а страшную-лишь бы кто взял ...приехал за невестой жених, увидел их и говорит плачу 16 верблюдов за не красивую.... удивился отец, я ведь могу и 6 за неё взять, ------нет я даю 16....забирает увозит, проходят годы, приехали слуги проверить как дела у некрасивой.... выходит к ним красавица, с трудом узнали они в ней ту не красивую дочь и спрашивают когда же ты стала такой красивой.... отвечает--тогда когда за меня предложили 16 верблюдов.... нас женщин делает красивыми, заботливые и любящие мужчины.... надо заслужить и доказать, что лучше тебя, мы женщины не найдём.... и любая б.... дь и стерва будет с любовью носки штопать, готовить, прибирать, быть ласковой и заботливой..
__
_______ _______
Анатолий Худяков Дело в душевной красоте а не в красоте и смазливости лица..это мой взгляд на жизнь..хотя некоторые и утверждают что мужчины любят за красивую внешность женщины,поверьте это сильное заблуждение
на курсах по вязанию или кройке и шитью.. .
пафосная на такие не пойдёт, к тому же это кропотливая сложная работа, требует терпения.. .
значит девушка, покладистая, терпеливая, заботливая,
для кого то же она там вяжет...)
В библиотеку сходи =)
Это, весьма драгоценное, милое существо, на праздных дорогах, в барах не водится. Предпочитает домашний уют, застенчиво и в общении робко.
Miha )))
в исламских странах))))))))) 0
Mahinur Sidikova
Я здесь!
в деревне
Инна Сергеева ТОЧНО НЕ ВДЕРЕВНЕ!!!
Там сейчас люди безнравственные, друг с другом, перес....
и такие только и мечтають выйти замуж в город и ходить по клубам...