Там где найдёте -там с ней и оставайтесь жить
Затем внимательно посмотрите - Нет ли там ...таких
по соседству :- парней добрых и порядочных, весёлых
и отзывчивых, скромных и работящих и не жмотов и ...
Потом шепните ( я туда тоже перееду жить ...)
Знакомства
Где найти хорошую домашнюю девушку не пафосную лже принцессу а именно хорошую добрую нежную робкую!
Елена Козлова
я про тебя не забыл-просто куда ни сунься-ты уже ЛО отхватила)
в детском саду видимо....
Ангелина Потехина
Я не педофил
в Рязани!)
Муса Гасанов
Неудачно мой брат женился на девушке из Рязани...
в музее восковых фигур или в секс - шопе, та надувные продаются...
У японцев это называется Гейша. Они не только робкие, но и услужливые, молчаливые, нежные, при случае выскажут не только уважение, но и утешат мужской инстинкт. Увы.... за деньги и на время, отведенное контрактом. Потом они те-же пафосные вульгарные хамоватые лже-принцессы. То есть в 21:59:59 она еще робко смотрит в пол и вздыхает, в 22:00:01 она уже имеет право нахамить и наорать, послать на..., если время по контракту закончилось.
ты с дуба рухнул!!!! За такую тебе глотку перегрызут и я в том числе, это же одна из 100 тысяч бывает!!!!
Девочки без запросов остаются без внимания! поэтому многие кривляются!!
В русских народных сказках.
Поздно спохватились, я замужем!
Куаныш Досанова
+100500))) лишились последней из Магикан, все идем вешаться)
да везде
В деревне.
Посоветовали парню, искать невесту в деревне, типа там самые порядочные девушки и всю жизнь тебе благодарна будет. Приехал он в глухую деревню. Видит сидит деваха, под мухой, самокрутка в зубах. "Девушка будь моей женой, в город увезу, пылинки с тебя сдувать буду, Деваха искоса глядя на парня, отвечает " Не для тебя, козёл, мама ягодку растила"
Увы! теперь уже нигде. Хотя, можешь попыиать счастья в тундре, в стойбище у чукчей!
в регионе
Точно не в России.
заходи на мамбу
а вообще фиг найдёшь, сейчас только высокомерные принцессы на которых надо тратить хорошую денежку
а без денежки даже не ищи, не пытайся, фиг найдёшь.. . даже второсортные кукушки денежку любят
а вообще фиг найдёшь, сейчас только высокомерные принцессы на которых надо тратить хорошую денежку
а без денежки даже не ищи, не пытайся, фиг найдёшь.. . даже второсортные кукушки денежку любят
я)))))))))))))))
А ты подумай: где чаще всего собираются "Серые мышки"?
в библиотеке)
Мария Галкина
это всё пиздёшь..
найди затравленную школьницу, и для тебя она станет нежной, доброй и пр. пр. , если не наоборот
Миху Росткова никому не слушать, то, что он пишет - его сугубо личное мнение, которое конечно же неправильное. Если пойти на свидание с девушкой, которая привыкла наживаться на парнях, и отказаться платить за неё, то она просто начнёт к нему нормально относиться, не как к спонсору. А тебе, Миха, я советую запомнить, что главная задача любого убеждения - оставаться истинным. Если будешь думать, что нормальных девушек нет, то ты их никогда не найдёшь.
А тебе, Кирилл, я советую выходить на улицу и знакомиться там. Увидел девушку, подошёл, завязал разговор. Если она хорошая, добрая, нежная, робкая, то ты сразу это увидишь. Если тебе нужна такая девушка, то ищи, они есть и их много.
А тебе, Кирилл, я советую выходить на улицу и знакомиться там. Увидел девушку, подошёл, завязал разговор. Если она хорошая, добрая, нежная, робкая, то ты сразу это увидишь. Если тебе нужна такая девушка, то ищи, они есть и их много.
на больших сельских просторах нашей родины.... в село вам батенька... в село...)
Жанат Киылманова
Такой же назём, только из далека везём.
На выстовке картин
Домашняя девушка прекрасная тряпка для мужицких ног!
Ангелина Потехина
Что за чушь ты городишь?это семья это любимая это дети
тут одна писала что в 22 познакомиться не может и у нее парня нет напиши ей!
Похожие вопросы
- Где найти хорошую домашнюю девушку не пафосную лже принцессу а именно хорошую добрую нежную робкую!?
- Где найти порядочную домашнюю девушку для создания крепкой и дружной семьи?
- Мне 29 ищу девушку красавицу,стройную,мудрую,добрую,нежную,ласковую,интересную,творческую.Желательно с Алматы
- Существуют ли в природе девушки, которым необходим именно человек... добрый, верный, нежный, заботливый?
- Как найти себе парня, чтобы: высокий, лохматый, темненький или светленький, добрый, нежный, и что б симпотичный.
- Где искать девушку, которая была бы красивой, доброй, нежной, преданной, ВОСПИТАННОЙ???
- Где найти семейную и домашнюю девушку для создания крепкой семьи?
- Где найти себе мужчину девушке для брака? Домашняя скромная, постоянно дома сижу, сайты знакомств пробовала, не хочу больше
- Я обычный скромный, домашний мальчик. Люблю играть в игры и сидеть дома. Можно ли найти такую-же девушку себе?
- Где найти отличную милую девушку, добрую и веселую, как