Алекс все это прививается уже в процессе проживания вместе, все как ты к ней так же и она к тебе, единственное не говори об этом вслух, потому как попадаются такие пройдохи, которые могут просто прикинуться под это все тобой запрашиваемое ...и тогда годы мук начнутся точно.... лучше сам упорно и внимательно изучай людей выискивай наблюдай не спеши сразу видеть все в розовом свете,
Поговорки - не ищи в хороводе, а ищи в огороде, (тоесть работающую а не в ресторанах)
не та хороша которая поплясала и ушла, а та что осалась посуду помыть и дом прибрать!!!))))) ) Удачи!!!!
Где искать девушку, которая была бы красивой, доброй, нежной, преданной, ВОСПИТАННОЙ???
В хорошей семье.
Да везде, смотри в глаза.
В кино.
Если серьезно, то таких девушек найти сложнее: на тусовках, в ресторанах они не засвечиваются. К ним надо присматриваться дольше, чтобы разгадать их, увидеть внутреннюю красоту.
а не слишком ли много требований к ней одной???
Будь таким сам)))) ) И увидишь этих девушек))))))))
Оглянись вокруг... может, она по - соседству...)))
а ты ее воспитай сам. Если получиться!!!!)))))))))
Во сне!
точно не на дискотеках и т. п. -хотя бывают исключения!!!! а вообще такие есть, но нас осталось мало!!!! а вообще все зависит от вас, от мужчин-как вы к нам относиться будете-такими мы и будем!!!! это точно, поверь)))) желаю удачи в поиске!!!!
да здесь я
в деревне
Красота не главное, добрая она будет, если ты сам к ней будешь добр.. . Нежная.. . Все девушки нежные создания.. . Преданной она будет увидя в тебе тоже самое.. . Ну а воспитанной.. . Сам воспитаешь))))
Смотреть внимательнее по сторонам, таких много вокруг
в магазине
мы везде, ты просто не на тех внимание обращаешь!)
эх, а я-то уже замужем)))))
а где можно найти преданного, красивого, доброо воспитанного мужчину.
везде! чем шире поиски - тем лучше!
Рядом с мамой
..нуу.. такие точно есть в кино)