где искать девушку которая может любить мужчину при этом ничего не требуя?
в сказке
Зачем? Чтобы потом обвинить её в том, что она, видимо, любить не умеет, раз не признаёт ежедневными просьбами Вашей в своей жизни важности?
в глухой деревне
хотя бы одним глазком такую увидеть!!)))))
сама найдется. если влюбится. ей кроме тебя ничего не надо будет. ну почти)))
Купи книгу детскую, только в сказке найдешь.. либо ищи жирную, которая из дома не выходит, либо прыщавую задротку.
везде много таких это глупости что все меркантильные
наверное в сказках =) там такие остались...
Нужна не та девушка, которая ничего не требует, а та, которой нужно именно то, что ты можешь и хочешь ей дать
Придумай её, и встреться с ней во сне
Это утопия. Зачем ей такие отношения, если она ничего от них не получит.
видел такую
про.. ал и протупил
и теперь жалею
про.. ал и протупил
и теперь жалею
Человек сам по себе такое существо, что ему все время что-то надо, при чем больше получает, тем больше хочется. Так что наивно полагать, что такие существуют. При чем это относится не только к девушкам, но и к парням!
прости я уже занята
получить что-то не отдавая ничего взамен (я не про материальное, если чо) - это невозможно.
безусловная любовь бывает только у матери к детям и то, далеко не всегда.
Ничего не требуя?
...хмммм а как же ответные чувства?
Это вы, батенька, погорячились!))))
...хмммм а как же ответные чувства?
Это вы, батенька, погорячились!))))