...Девушки а вы любите мужчин постарше?...Или младше?...И почему?...
постарше, т. к. помладше недостаточно созревшие для отношений
И тех и других, главное чтоб были интересные, возраст не имет значения если с человеком есть о чем поговорить, ну и все остальное :-)))
если у мужчины постарше попка еще не обвисшая, то их я тоже люблю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Почему-то мне проще общаться с мужчинами, которые младше меня, даже если разница значительная.
А насчет любви - тут возраст не играет роли, за свою жизнь любила и тех кто постарше, и тех кто младше.
Немного постарше. С ними интереснее.
возраст здесь ни при чем... мужчина должен быть мужчиной в любом возрасте все от воспитания зависит... иногда с некоторыми экземплярами после двух фраз не хочется общаться.. хоть он и постарше и посолиднее и типа поумнее должен быть.. далеко не всегда так..
я люблю умных мужчин, целеустремленных, с чувством собственного достоинства,
с хоризмой, уважающих себя и других, а уж младше он или старше - не важно.
некоторые и в 40 - дурак дураком, другие и в 25 толковее первых бывают))))
привет, Тоша=) мне кажется что девуши выбирают мужчин постарше, т. к они намного опытнее наших ровестников))) ггг я так думаю)) ) ))))) =*)
100% постарше, т. к. есть жизненный опыт, опять же более серьёзные в отношениях, на мужчину постарше всегда можно положиться.
Вообщем они классные, вот и всё!
Постарше нравятся, опытней они . Хотя.... молодые по резвей !!!
Х. й ровестника не ищет..))