Девушки вы каких любите мужчин,ровесников или постарше?

постарше поумнее
Сергей Пахомов
Лучший ответ
хочется постарше.... все-таки должен быть умнее
Emil Valiev
мы любим умных))))))))))))))
В идеале нравятся мужчины на 5-10 лет постарше.
А вот как распорядится судьба не знает никто, кого она мне приготовила еще пока не знаю.
Иванов Иван
Помоложе мы любим....))))
Раньше любила постарше, но потом поняла, что мне с ними не хватает безбашенности, адреналина, эмоций и сумасшествия. Теперь мой любимый человек старше меня на год, и мы отлично уживаемся. Бывает правда такое, что я вижу в нем как будто мальчика, но он растет как личность не по дням, а по часам, при этом не теряя того, что меня в нем так привлекло.
Маша Дахова
Какой попадется такого и любим! ! Лишь бы человек был хороший!
ой, ну я постарше..., а помалдше вроде бы покрепче и потвёрже.
постарше. мне 15.. в этом возрасте мальчики очень озабоченные
Не вопрос, главное чтоб он изнутри мужчиной был, а то иногда седина в голову, а сопли всё равно приходится вытирать
По младше, но уверенных, самодостаточных....
rovestnikov...s nimi leg4e v ob6enii
умных, заботливых и искренних!!! дело не в возрасте!
Если ты старше - это не значит что ты умнее ( Пифагор)
Люблю помладше, такие сочные миленькие и сладкие как мёд.
Нравятся конечно постарше, но не те которые в отцы годятся или даже в деды.
Вобше возрост не важен.. . главное чтобы были чувства и понимание...
Без разницы. Главное чтобы понимал, любил, заботился, защищал и лелеил!
постарше, заботливых, уверенных и понимающих)
Постарше, они поопытнее, да и поговорить есть о чем=)