Лучше искать девушку, которой не нужна семья, или девушку, у которой семья уже была, и больше не надо?
Лучше, если повезет, найти девушку, которую полюбишь.
Угу, среди староверов!
тебе надо поискать у мормонов. Штат Юта.
Если не нужна семья.... да зачем искать-то?... Таких много
Венера Ахметшина
Мне надо чтобы она ещё и одинокая была помимо того, что ей не нужна семья.
Вот допустим мне семья не нужна + я чайлдфри. Зачем мне ты? Содержать тебя, ты же не работаешь небось?
Венера Ахметшина
Я не нужен не одиноким девушкам, такую закономерность я выявил что чем больше девушка говорит о том как она устала от жизни из-за одиночества, тем больше я ей нравлюсь, только на 100% одиноких девушек я не знаю, плюс к тому одиночество свойственно пациентам, больным шизофренией, а больным шизофренией свойственна амбивалентность, то есть часто меняют своё решение, то нужен им парень, то не нужен, поэтому себе девушку я так и не нашёл.
Nastenka Shurtuhina
он с вами "пообщается" немного бесплатно, потом увидит, что у вас уже появились признаки старения и кинется искать себе другую,,,
Смотря для какой цели искать девушку.
Венера Ахметшина
Для отношений.
Девушка обычно серьезеые отношения всегда хочет где ты найдешь девушку которая не хочет семью. Ведь семья дети это счастье. Есть для чего жить.
Наталья Алигерская
Все девушки хотят замуж детей и семью.
Венера Ахметшина
Девушки чайлдфри и уж тем более чайлдхейтеры не хотят иметь семью.
Для начала начни искать, а не мечтай об этом.
Венера Ахметшина
8 лет ищу.
как найдешь поймешь для чего
но он то ищет не для создания семьи и не собирается ухаживать как либо...
все равно
что та потрепаная что та... Семью создавать со шкурами это не резон. Лучше взять ребенка и самому растить.
Венера Ахметшина
Семью создавать не нужно вообще.
Максат Жолбарисов
у меня был не один брак, потрёпаной сабя не считаю.. Свежачка хотят, почему мужчин в аналогичной так не обзывают.
Максат Жолбарисов
не всегда плох замок, это просто не те ключи
сколько можно искать девушку?? может, ты гей, да только боишься себе в этом признаться?)
Венера Ахметшина
Я постоянно смотрю на девушек, только нравятся они мне только внешностью, а надо чтобы ещё и внутренний мир нравился.
1лучше, перевоспитать
Венера Ахметшина
Перевоспитывать то зачем?
Че то варианты хреновые у тебя какие то
Венера Ахметшина
А как надо?
Лучше девушку не искать, а заниматься собой и нужная девушка вас сама найдет)
лучше не искать пусть сама появится
Венера Ахметшина
Не появляется что-то.
Ищите нормальную девушку, а не предложенные варианты.
Венера Ахметшина
Другие варианты мне не нужны.
лучше вообще её не искать.
Венера Ахметшина
Так можно и одному остаться.
Девушку, которая хорошая
Смотря для каких целей)
Венера Ахметшина
Для отношений.
Лучше искать женщину - а то девушку звучит как-то с педафилически-Фрейдистким уклоном - итак, искать женщину, у которой:
а) есть работа и она ей нравится
Б) есть увлечение и оно ее вдохновляет
В) есть семья - и эта семья не алкоголики в деревне "Последний путь Ильича"
Г) есть вкус и ее не страшно в кино позвать
Д) есть желание встречаться с парнями, а то мало ли - все по списку, а она имеет пристрастие к своему полу
итак, вот такая вот получается история
а) есть работа и она ей нравится
Б) есть увлечение и оно ее вдохновляет
итак, вот такая вот получается история
linkyou.ru посмотри здесь, может передумаешь, и найдеш норм бабу.
А есть и третий вариант?)))
Венера Ахметшина
Нет.
окружи её заботой и создай с ней счастливую семью
Венера Ахметшина
Мне не нужна семья.
muchsex.ru
Ищи девушку которая готова завести семью но настаивать не будет не будет торопить события
Венера Ахметшина
Тогда она на меня как на потенциального жениха смотреть будет.
У которой семья была, она уже четко знает кого хочет видеть и что ей надо
Венера Ахметшина
Ну да, материальную поддержку на содержание детей от первого брака.
судя по твоему нику, то тебе все равно)) а если семья нужна тебе, то найди себе более менее не травмированную психически, а то один-два мкдака из нормальной девушки делают блдь
Венера Ахметшина
Мне семья не нужна, ну конечно главное чтобы у меня её не было, ну есть же там всё-таки какая-то разница, вот и надо подумать что лучше.