Дело такое. Мне 26, я нашёл специально для сексика женщину старше себя 35лет ей. Слышал просто, что они
Что они очень хороши в постели, знают уже что хотят и вот такое прочее. Слышать то слышал, но захотел проверить лично. Нашёл ее, симпатичная, фигура вполне себе приемлемая, при том при всем что у нее двое детей. Начал с ней общаться, общались долго, месяца два. Ну типа узнавали друг друга. Сказала что развелась недавно. В общем не суть. Мы встретились и на первом же свидании переспали, но. Все бы ничего, но она прям вообще никакая, бревном не буду называть, как то это оскорбительно, но в общем не активная, да и эмоции не особо выдавала. все делал я по итогу. Вопрос. Какого черта? Я то думал мне устроят пожар огонь, а в итоге почему так. Парни было у вас подобное?
Надо каких нит шмонек
а вот и причина того, почему от неё ушёл муж.... просто тебе не повезло, возможно она была бы хорошей матерью и женой, но только не сексуальной партнёршей
Александра Максимовна
Но прежде чем ушел , 2х успел щачать. Значит не так уж и хреново было
Виталя Терман
Oloff , просто тебе не повезло с женщиной, но в целом ты правильно мыслишь, зрелая женщина, если она нимфоманка в сексе просто шик , так, что ищи другую и да обрящешь
еще молодой
Александр Муравьев
Вот мне и не понятно то, почему она согласилась с молодым
Ох уж эти стереотипы. Когда-нибудь люди перестанут ими жить. Когда-нибудь, да. Никто не доживет до этого момента.
Все русские бабы такие. Брёвна. Пожар, огонь, это когда твоё имущество будут делить.
У нее 2 детей . думал еще и в постели пахать будет. Там уже не до чего. Ищи без детей
У всех своё либидо, совершенно не факт, что оно повышается с возрастом. Глупо как-то в эти басни было верить. Тебя жестоко нае#ли.
А эмоции откуда она тебе должна была выдавать, если их нет? :D
Если ты её жарил от силы нехотя, а она ничего не испытывала при этом, это значит, либо баба- бревно, либо ты - полено... Шучу, но как бы иногда у таких вот баб расширяется матка и дно пробитое детьми расширяется. Поэтому твой писюн для неё это всё равно что пальчиком копаться в ямке и не доставать до того самого дна дырки, гд идут у неё зубцы. Поэтому ты ничего не ощутил. Да и ей фиолетово... В общем баба - не агонь, как я понял! В общем ей нужно 35 см для удовлетворения. Плюс она ещё не отошла от беременности, ибо бабы очень сильно меняются в характере и в манере подачи своих гормонов!.. Я встречался с одной родившей, которая на 5 лет меня старше! До постели не дошло, но было чувство, что я гуляю с чужой мамкой чей-то. Поэтому я никак не мог себя подать и проявить, как мужчина. Да и она холодная была, как лёд xD Мне 30, а ей было 35. И я уже понимал, что у себя дома она ЯжМать, а не баба-агонь...
В тебе тоже может быть дело, приятель.
Александр Муравьев
Не знаю. Я старался
ты еще молодой..
Надежда Уварова
вы имели в виду "тупой"?
Хаха))) темперамент от возраста не сильно зависит.
ну если вы 2 месяца только по клавиатуре стучали, то вы оба инфантильные тормоза. Так что дело не только в ней. Даже больше в тебе. Хочешь огня и страсти - купи проститутку, она тебе зажжёт по полной.
Александр Муравьев
Да, я тормоз. Сам по себе. Но вообще-то это не очень то легко было. общение с ней имею ввиду
Бери, что дают и не жалуйся. Этот сексик может стать последним.
А у меня наводящий вопрос: вы когда 2 месяца общались, там никак нельзя было почувствовать огонь не огонь, или есть ли что то вообще? Вообще это от химии и либидо зависит, а не от возраста и рожала ли она. Ищи тех к которым тебя по-настоящему влечет, ну и чтобы они тебя тоже хотели. По настоящему, а не так, для галочки. Это не так сложно определить. А все остальное это ерунда.
Александр Муравьев
Я ждал огонь в постели, а не в общении. А общение, ну. Обычное общение. Привет пока, как дела ла ла
Раушан Мрзабаева
Ну понятно. Говори на тему, а не так просто. Тогда проще разобраться.
Кто подсказал?
Александр Муравьев
Интернет, все он
Хорошо, что я гей
ты вообще книг никогда не читал и не знаешь, что такое темперамент?
Александр Муравьев
Знаю примерно. Что типа страстная и горячая или наоборот холодная. Это?
Александр Муравьев
А нет, не то. А книг да, не читал если честно
Надо для семьи девушку, а не для секса