Женщинам постарше я нравлюсь, но отношений со мной они не хотят, посылают к ровесницам, а они не нравятся мне, как быть?

Молодежь можно коротко описать одной фразой «Наша молодежь, утром хрен разбудишь, ночью хрен найдешь» . Это явно не про меня!! ! С молодежью мне делать нечего, а женщины постарше посылают меня к ровесницам. И как тогда мне знакомиться? Мне 23 года. Девушки еще не было.
я не понимаю. говоришь: "Женщинам постарше я нравлюсь, но отношений со мной они не хотят".
тогда ты им не нравишься.

как вариант: если под "отношениями" ты понимаешь не секс и прочую веселуху, а нечто серьезное, типа обзательства и брак, - то их можно понять, они в тебе не могут быть уверены, ибо тебе предложить нечего.

как быть в любом варианте: подождать несколько лет )
Наталья Ильичева
Лучший ответ
Старше женщина это нормально.
Meri Mkrtchyan
Добиваться желаемого.
Алёна Петрова
хочется готовенького и чтобы баловали, а с самого "взятки гладки"...
мамку решил поменять?
И не будет. толстые и страшные зануды никому нафиг не нужны.
Дима Нечай
кто ищет - тот всегда найдёт!
Эльман Исханов
подходи к женщине старше себя, и говори комплимент, что выглядит, как твоя ровесница
Лариса Короць
Всего лишь быть наглее и настойчивее, и всё получится :)
Приземлись на землю из соцсетей. Будь практичней и тверже.
Vip Persona
ты чё,мамку се ищешь что ли?)))
| Аjlия Isinova |
Артем Диденко Не надо так к молодому человеку обращаться ты за собой следи вертихвостка
Пересиль себя... и трахай ровесниц!!!
Айбек С. А, "оттраханных" кто подбирать будет?

http://pravdu.ru/telegoniya.htm?page=12

Исторический факт:
В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…Что и было доказано победой того русского народа.

Только на нравственной основе может возродиться наш народ, Святая Русь.

На чью мельницу, Йог, воду-то льёшь? "...и трахай ровесниц", а кому будут нужны это "об...ки" ?
Поищи ещё постарше, они непривередливые.
мало того, что ты им нравишься. обычно такие женщины используют молоденьких для утех, ну или в качестве сынка которого можно содержать и выходить на люд
понимаешь в этом мире приемлемо иметь старику молодую, но не каждого взрослой женщине молодого. это да где то в мире звезд и кино это нормальное явление. но сейчас взрослые женщины изголодались по мужскому вниманию, заботе, может даже и обеспеченности . они сами хотят быть в роли девочки, чтоб они могли на кого то положится . а не в роли мамочки... .
Врооьрвпроор
Мне кажется, что если ты нравишься женщинам постарше, то ты сможешь быть и привлекателен для них в сексуальном плане. Стоит проявить немного настойчивости и терпения, все получится... Еще и ребенка от такой дамы заимеешь, красивого и умного, как ты!
Андрей Боязин
А зачем ты тетке постарше?
Нечего не умеешь, нечего не имеешь.
Кормить тебя.
радуйся, что у тебя такие женщины, правильные и не стервы, берегут тебя, такие отношения не будут долгими, а ломать тебе нервы не хотят, берегут тебя, тогда по другому поступи, спроси у них, у кого есть дочки 18-22 лет, вот и напросишься к теще на блины
а саксофон есть?... бери и приходи..
займись собой, научись быть Альфонсом, а то ты своим вопросом скулежным всех заманал
Если долго мучиться, что-нибудь получится
Артур Цой
А вот чем Вы можете быть интересны зрелой женщине? ! Вы хоть знаете что им нужно? Если посылают к ровесницам, значит, ИМ НИЧЕГО ОТ ВАС НЕ НУЖНО! ИЛИ НЕЧЕГО С ВАС ВЗЯТЬ! (иначе откликнулась бы хоть одна) . Подумайте об этом. Детский лепет, в самом деле...
Игорь Ефимов
если тебе нужен секс и страсть в отношениях, то эти желания есть не только у теток в годах, но и у молодых девушек, и не правда что все они ищут геев и импотентов.. значит не те попадались.. повышай свою самооценку, работай над телом и характером, когда станешь бриллиантом, то многие девушки будут рады просто лечь с тобой в постель, а о браке вапще будут мечтать. .
ИЩУЩИЙ - НАХОДИТ, СТУЧАЩЕМУСЯ - ОТВОРЯТ, ПРОСЯЩЕМУ ДАНО БУДЕТ - ПО ВЕРЕ ЕГО!
essamkaz
Бла-бла-бла.
просто будь попроще, найди одногодку, которая тебе понравится, и все.
старшим вы не нравитесь, ровесницы-вам. ищите моложе тогда.... и еще не вижу ответа от вас-вам-то кто нравится???
Romik Romik
Марина Счастливова Молодые телом нравятся, постарше - душой, внутренним миром, образом жизни и т.д.
Кому что нравится. Мне наоборот молодые нравятся. :-)
сходите в церковь там исповедайтесь батюшке (либо выслишком доверчивый либо несомастоятельный это отпугивает женщин)
Денис Десяткин
титьку тебе еще надо
старую деву поищи-она и родить может тебе
Анна Иванова
Женщина постарше и спросит с тебя построже. . Если ты пока ничего не добился и ничему не научился, то ты ей неинтересен, а нос подтирать она и без тебя найдет кому. .
С женщиной постарше можно иметь отношения. Что в этом зазарного? Много примеров таких.. )
Но ты научись ей соответствовать. . Научись взрослым быть, отвечать за свои поступки, решения принимать, деньги зарабатывать,. . Опорой быть для нее научись.... Сильным и нужным ей стань ..

И помни ВСЕГДА :" С мужчиной женщина должна быть СЛАБОЙ.. . Сильной она может быть и без него"
Научитесь ухаживать, покарять. Будьте неординарны.
Ну и лохушкки, не хотят встряхнуть стариной.. . Ну и иди к молодым, пофигу где опыту набираться...
Лина Жиленко
Познакомиться с девушкой дело одной минуты, затащить девушку в постель дело пару минут, а отвязаться от этой девушки дело трех минут.

Тут надо быть хищником. Ведь все от природы, когда даже паучок знакомится с самкой своей, он в паутинке ей дарит подарок, и пока она распутывает, самец быстренько делает своё дело, но если распутала самка клубок до бегства паучка, она съест самца, поэтому, выживают только умные и хитрые, опытные и сильные, естественный отбор.. .

Женщине, молодая или постарше, всегда, как хищница оценивает мужчину, и пусть ничего материального нет, чтоб удовлетворить её аппетит, существует харизма в мужчине, к которой тянутся все женщины в этом мужчине, это больше чем материальные блага, больше чем атлетическое достоинство, это опасное оружие самца. Когда женщина насладится материальными или физическими благами мужчины, а харизмы не будет, ты хоть цепями приковывай женщину, она пойдет искать эту харизму на стороне, наставляя рога мужу или вообще бросив его.

Так же и романтичность отношений для женщины превыше всего, пусть она и не понимает это в молодости, но старой девой или домохозяйкой будет об этом мечтать, и не упустит момента романтичности в отношениях, если она не круглая дура.

Мужчина должен уметь говорить, ведь скажем, что Господь дал человеку возможность общаться (но лучше бы все люди онемели)…)))))) ) Так чтоб научиться говорить, научись сначала слушать. Слушать, что надо окружающим, слушать, о чем они думают, слушать, чего они хотят, а после разумно вставь слово, и не беда, что тебя не поймут, пусть хоть посмеются, но будут смеяться над собственной глупостью, а потом, поскучав, пойдут искать общения с тобой, если ты умеешь говорить и пудрить людям головы.))))) )

И опыт, если нет своего опыта, читай, слушай опытных в этом деле мужчин, они тебе такое про женщин расскажут, чего сами женщины о себе не подразумевают.)))))))))))))))
23 года, мужик, ноет, что бабы не дают. . Не заслужил значит. . Сопли в кулак и на работу. . За настоящим мужчиной женщины охотятся, а вот фальшивых - избегают.. Будешь представлять из себя личность - и женщины будут уважать..
Олег Иванов
Марина Счастливова А зачем мне уважение проституток.
По сайту знакомств. Если долго мучиться что нибудь получиться.
А вы то нравитесь ровесницам? или посылают к тем, кто постарше.
Марина Счастливова А ровесницы до отношений еще не созрели, им только геев и импотентов подавай, не приставал чтобы.
А ты всех наеби и стань педофилом!
Коля Бобылёв
ну и знакомься с ровесницами в чём дело
| Oles'ka |
Знаешь иди и общайся с теми с кем хочешь по старше прекрасно да и по младше взять можно для примера девушку 20-17 лет
Попробуй они ничего себе, а когда полюбиться тогда на свидания приглашай а потом и предложение сделай но только когда полюбится
можно онанировать на старших
Ainash Kazymova
замаскируйся под старика- и вперед!!!! никаких проблем!
Марина Счастливова На обмане гармоничных отношений не построишь.
Мужчинка системы "старушатник"
Найдётся та которой также буде неважен возраст кавалера.
Значит - стань богатым. Тогда взрослые тетеньки тебя полюбят.
Лёля Сурок
ищите, ищите, да и обрящете )
Nataly ***
Если это женщины от 28 и старше, то тогда Ваш возраст, просто психологически нельзя воспринять всерьёз взрослой женщине. Обычно в Ваши годы человек только встаёт на ноги, а кому охото возиться с "начинающим". Те, кто постарше уже имеют стабильные материальные блага. А что Вы им можете предложить? Любовь? Нужна ли она им? Наверняка у них за плечами огромный багаж жизненного опыта и Ваш возраст они уже проходили.
значит, не там ищите.. . многим женщинам в возрасте нравятся молодые мужчины)) )

ищущий да обрящет
Saltanat Kydyrova
А какие отношения тебе нужны от дам постарше?
Марина Счастливова Что-то среднее между серьезными и несерьезными.
Не дополучил ты материнской любви в детстве.
То, что Вам нравятся женщины постарше, когда Ваш возраст - 23 года, позиция правильная, поскольку для создания в будущем семейной жизни так и должно быть.

Как быть, если женщины не признают Вас, посылая к ровеснице? Посылая к сверстнице-ровеснице – женское кокетство, поскольку на это можно ответить так, что она и есть мне сверстница. И дело сделано: женщины любят ушами.

Значит, следует продолжать поиски, кто ищет, тот всегда найдёт. Пример: Алла Пугачёва.

Далее, когда получите сексуальный опыт, вот только тогда следует искать для себя не сверстницу, а лет на 10-15 моложе, для создания семьи, но непременно девственницу*, поскольку девица никогда не простит мужчине то, что он у нею не первый. Семьи не получится, она распадётся. Статистика об этом свидетельствует.

Нельзя "портить" ровесниц! Кому они потом нужны будут? А создать семью с ровесницей не получится. Не получится потому, что такова статистика разводов ровесников.

Чистота девушки - залог крепкой семьи. Отношения со старше себя - временные; их, женщин, старше, не убудет, (они как в песне, на какое-то время «я тобой переиграют молодость свою») , а приобретённый опыт пригодится для выбора спутницы жизни. Девушка не будет Вас ревновать за то, что она у Вас не первая, поскольку, самое главное, Вы в качестве мужа у ней будете первым, а потому - любимым, и это залог долгой семейной жизни.

Итак, Ваша позиция правильная: со старше себя - это секс, а потом уж с девушкой - любовь и долгая семейная жизнь.
Чужие об.... бки (обноски) в семейной жизни никому не нужны.. .
Девушка, имеющая опыт до замужества, никогда Вам не простит то, что Вы у неё - не первый.

Жорж Санд: «женская гордость презирает любовника, настолько неблагоразумного, что он готов принести ей в жертву свою мужскую гордость» . Вывод из признания женщины однозначен, девушки, познавшие тяжесть мужского тела до замужества, никогда не будут верной женой. Женщина не простит мужчине то, что он у ней, до её замужества, не первый: если меня любят такую, то, следовательно, чтобы меня ещё сильней любили мне надо наставлять мужу рога. И это действует безотказно.

* * *

«Мысль о прошлом вызвала во мне какое-то раздражение. Я спрашивала свою судьбу: почему, когда мне было двадцать лет, когда я была красива (а не такая, как сейчас) , когда мое безмятежное сердце было простодушно и доверчиво, когда во мне жила любовь к человечеству, которая не может существовать рядом с жизненным опытом, почему тогда, когда я была создана, чтобы меня любили, — я не встретила Жюля таким, какой он сегодня?
Каждой влюбленной женщине горько думать, что она не встретила своего любовника тогда, когда она была еще девственной. » Жорж Санд.

______________
* «девушку в жёны бери, ей легче внушить благонравье» . Омар Хайям
ну это всё потому что ты любишь слишком много веселится или ты торопишся с предложением попробуй её лучше узнать и не торопись с ответом
Serg Zyzin