Почему молодым мужчинам нравятся женщины старше их?

можеть быть просто умные стройные и умеют за собой следить..)
Поля Макарова
Лучший ответ
Да многие молодицы сейчас такие пошли, никуда негодные, ни ума, ни образования, ни умения. В постеле и то - обыкновенный перепихон, а что такое оргазм, именно настоящий, и слыхом не слыхивали, про деторождение вообще молчу - трухлявые многие до такой степени, что не только родить, выносить не могут: ) Про мудрость, опыт даже говорить нечего: )

Некоторые современные молодые женщины стали своеобразными общественными селекционерками: пытаются - и не безуспешно - вывести новую породу мужчин - нечто вроде парнокопытного гибрида: чтобы можно было доить, как корову, и ехать на ней верхом, как на скаковой лошади, украшая при этом ветвистыми оленьими рогами.
Я бы сказала НЕКОТОРЫМ мужчинам... Скорее всего недополучили материнской любви в детстве...
Об этом ведь еще Бальзак говорил.. .
Та, что юна и молода, высосет из мужчины все соки, опустошит кошелек. Будет юзать по полной.
А та, что старше, окажется ВСЯ его и для него. Еще и поблагодарит, ничего не прося взамен.
Роман
Иногда взрослая одетая женщина производит бОльшее впечатление на мужчину, чем молоденькая совершенно раздетая...)) )
Просто иногда, кроме молодости, в ровесницах ничего и нет... А хотелось бы)))
потому что они хотят набраться опыта от таких женщин
Ирина Малышева
да потому что трахатся с ними - одно удовольствие))))))))))))
Margoscha Nazarova
Потому что сверстницы плохо походят на "настоящих женщин"!
Www ___
Потому что мы лучше!!!
потому что потом, когда они станут старше, им станут нравиться молоденькие девушки)
молодым мужчинам? с чего вы взяли ?
хотя... есть разные люди... да и мужчиной ещё нужно стать, им не становятся с получением паспорта или с покупкой дорогой машины... с одной стороны, они видят в НЕЙ маму, но с другой - она уже и не мама...)) )
да просто СЕКСА от них легче добиться. и проще.
женщина как вино с годами только лучше