Девушки вам какие мужчины нравятся,насколько старше?

Сережа
У меня муж старше на 9 лет. Никогда не любила ровесников.. . они глупые...
Дмитрий K
Лучший ответ
Главное, чтобы это был любимый человек.
Серьёзные, успешные)
Nikos 2002
от 5 лет и старше
Алиса Селихова
Нравятся моложе лет на 10 или ровесники.
Ирина Касимова
мне разные нравятся и младше и старше
Aleksander Aleksander
Все зависит от человечка, но в основном лет на 5 старше минимум !!!
Где-то 5-7.
Rusiko Gurgenidze
Мне разные нравятся и моложе и старше ...был и на 20 лет старше и на 16 младше.
мне нравятся разные.... а вот кого полюблю по возрасту не судят....
Старше. Но не намного. В пределах 7 лет. Чтоб не старый был.
брюнеты высокие с чувственными губами и карими глазами. старше максимум на 5 лет
Лариса Хужина
Меня тянет на блондинов, желательно полноватых=))))))))) Не знаю, почему так. А разница в возрасте.. . где-то от 1 до 8 лет.
Хашия Absattarova
На 4 года. Нравятся умные, заботливые и верные.
Эх... вот мой на 10 лет старше... Но знаете, главное чтобы комфортно было душевно, так что дело не в возрасте вовсе! однако не буду врать: сама сомневалась)))
моложе, на 5 лет и более не люблю.... они все комплексуют почему-то... а ко мне такие только и клеются.... может это моя вина?
на 1-8 лет) ну и ровесники иногда... ) но не младше.
младше себя терпеть немогу, а старше лет этак на 15 20 и состоятельных потерплю немного, пока деньги не закончятся (у него);)))))))))))
годика на 3 чтоб знал чего от жизни хочет)))
может ровесник быть умным и достойным.. . не в годах дело, от человека зависит...
на 6 на 8