А не мужчинам в целом, подругам и обществу. Или же если нет, чтобы и она была без претензий, а то получается мужчина должен кучу всего, а женщина не должна ничего.
Для простоты, скажу, что хотелось бы девушка хотя бы носила одежду ту которая мне нравиться, разумеется купленную исключительно за мой счет. Я не говорю уже о каких то необратимых изменениях.
Или же ничего не требовала от меня.
Можно ли найти девушку, которая хотела бы нравиться своему мужчине?
Если знать, где искать - найдёшь, Антон. Я нашёл. Искал 11 лет, но нашёл.
Конечно такие есть. Просто вы наверное еще не встретились.
какая-то рыночная логика домашнего тирана. Значит, не найдёте
хм.. . думаю с таким списком требований - лучше и не пытаться начинать искать.... а сразу удалиЦЦа в монастырь )))
Поверьте и такие есть....
Вам бы с таким вопросом в Бангла-Деш, Пакистан или вообще куда-то туда.. . к босым, вечно беременным и постоянно на кухне...
Всё правильно! Должно быть равноправие. Особенно, если этот вопрос такой существенный))
Ну ищите такую, постарайтесь, хотя по вашим рамочным требованиям это будет нелегко..., но всё равно---удачи!..)))...
У вас, мой милый, самооценка завышена... Приведите её в норму и тогда покатит!!!
Ну я такая)
Требование взамен только одно - чтобы вы нравились мне, а это очень-очень непросто))))))))))))))
Инесса Аюпова
Честно по крайней мере!
все девушки такие. просто подход к ним нужно найти
Гораздо сложнее найти мужчину, который хотел бы нравится только своей девушке :)))
А как же по другому, все теряет смысл.
было бы желание! только мужчины, которые так считают всё остаётся только на уровне слов, до дела не доходит
А все девушки хотят нравиться.
да, уже нашел.. и безумно рад...
Вполне возможно, но главное, чтобы было взаимопонимание, в противном случае, все быстро надоест.
Инесса Аюпова
Хорошее не надоедает.
конечно можно найти. но увы таких вы не встретите в крупных городах
Вобще то большенство девушек, хотят нравися " своим " мужчинам. Иначе на кой они нужны?
Инесса Аюпова
Не подскажешь где оно это большинство. Ты своей девушке скажешь, дорогая одень это, я это куплю. Что она ответит?
Законное желание вообще. Все что происходит в паре должно быть обоюдным и совместным. Но такое случается исключительно в парах, объединенных любовью (даже если она - миф для некоторых) .
Там, где нет взаимного чувства, обычно один донор, а другой вампир.
Так что желаю тебе взаимной любви!..
Инесса Аюпова
Хороший ответ. Женщина почти всегда, вампир.
Конечно, большинству девушек и нужно нравиться только одному
Можно по частям сам соберёшь, и программку в катеш на любой вкус.
Девушки не грибы с ними знакомится надо.
...вижу Милок... у тебя... дальняя дорога.... аж... в секс шоп...)))))
Вот просто так сразу, как по заказу, может, и не получится, это приходит с пониманием и уважением, а, значит, нужно потратить какое-то время и усилия.
Нет.
слышал, что живет одна такая где-то в созвездии Гончих Псов! извини, но точный адрес не знаю....
Можно, если мужчина не самодур и требования адекватны, но искать надо не дуру.
А если паранджу потребуешь, купленную на твои деньги? Все решается простым диалогом.
Инесса Аюпова
Нет, без крайностей. А диалог с женщинами задача не простая когда от нее что то надо. Когда ей ничего сложного, делаешь и все. А она ничего не хочет.
В основном каждая девушка хочет нравиться, особенно своему мужчине.
"Всё для девушек и ничего от девушек" :)
Интересно было бы посмотреть, что нравится этому парню, коль девки все так ковыряются в нем.... Что нравится Вам? Может, Вы со своим вкусом так и останетесь один.... И надо вкусы менять. Чтобы понимать вкусы женской половины-надо быть, как минимум, женщиной, а в высшей степени-дизайнером! Или просто любоваться такой, какая западет в душу, а одежда-это оболочка всего лишь тела, а не души. Тело-сосуд души., одежда-всего лишь декор сосуда. Ищите и полюбите душу, потом тело, потом -все остальное будет не важно!
Резиновая женщина из секс - шопа - твой идеал. Собственного мнения она не имеет, претензий не высказывает, во что её нарядишь, в том она и будет одета, куда положишь, там и лежать будет. И ты ничего ей не должен. Купи себе Барби.
Инесса Аюпова
Пусть или требует и делает, или не требует и ничего не делает. Это не мы измельчали, это вы обнаглели.
да, это та которая любит своего мужчину.
Надо для начала понравиться такой девушке..
Инесса Аюпова
А как ее узнать? У не на лбу об этом не написано. Все силы бы приложил.
не можно, а НУЖНО
в этом мире все возможно
можно наверное
да
Насчет одежды - это фетишизм. Девушка должна носить то что ей нравится!
конечно
Можно найти, только зависит многое от того, какой у вас вкус в плане одежды и прочего. Может быть очень специфический, и тогда не каждая поймет. ТОгда лучше найти единомышленницу. А вообще в любом случае нужно быть помягче в своих требованиях, а то никто не выдержит. =)
Да, такие есть.
Найдите какой-то компромисс. Да и как можно что-то требовать в паре. если уже какие-то претензии друг к другу это уже совсем не то. Например мне было бы до жути не приятно если бы парень сказал чтобы я сменила свой гардероб только потому что ему что-то не нравится. это как оскорбление что ли.
Инесса Аюпова
Не надо его менять. Надо туда просто пару вещей за счет парня добавить и их иногда носить..
У каждого человека свои мысли на то как вести себя и одеваться и девушка тебе не андройд чтобы подстраиваться под твои требования, но она всегда выслушает твои предложения по поводу манеры поведения и стиля)
можно найти....)
можно найти
хочет нравится-значит притворяется
найти можна
можно