Можно ли найти девушку, которая хотела бы нравиться своему мужчине?

А не мужчинам в целом, подругам и обществу. Или же если нет, чтобы и она была без претензий, а то получается мужчина должен кучу всего, а женщина не должна ничего.
Для простоты, скажу, что хотелось бы девушка хотя бы носила одежду ту которая мне нравиться, разумеется купленную исключительно за мой счет. Я не говорю уже о каких то необратимых изменениях.

Или же ничего не требовала от меня.
Инесса Аюпова
Если знать, где искать - найдёшь, Антон. Я нашёл. Искал 11 лет, но нашёл.
Любовь Меркулова
Лучший ответ
Конечно такие есть. Просто вы наверное еще не встретились.
какая-то рыночная логика домашнего тирана. Значит, не найдёте
Ирина Бобина
хм.. . думаю с таким списком требований - лучше и не пытаться начинать искать.... а сразу удалиЦЦа в монастырь )))
D. A
Поверьте и такие есть....
Вам бы с таким вопросом в Бангла-Деш, Пакистан или вообще куда-то туда.. . к босым, вечно беременным и постоянно на кухне...
Всё правильно! Должно быть равноправие. Особенно, если этот вопрос такой существенный))
Юля !!!!
Ну ищите такую, постарайтесь, хотя по вашим рамочным требованиям это будет нелегко..., но всё равно---удачи!..)))...
У вас, мой милый, самооценка завышена... Приведите её в норму и тогда покатит!!!
Ну я такая)

Требование взамен только одно - чтобы вы нравились мне, а это очень-очень непросто))))))))))))))
Инесса Аюпова Честно по крайней мере!
все девушки такие. просто подход к ним нужно найти
Владислав Нам
Гораздо сложнее найти мужчину, который хотел бы нравится только своей девушке :)))
Ruslan Ivanov
А как же по другому, все теряет смысл.
Э)
Эрик )))
было бы желание! только мужчины, которые так считают всё остаётся только на уровне слов, до дела не доходит
А все девушки хотят нравиться.
Игорёк Петров
да, уже нашел.. и безумно рад...
Вполне возможно, но главное, чтобы было взаимопонимание, в противном случае, все быстро надоест.
Инесса Аюпова Хорошее не надоедает.
конечно можно найти. но увы таких вы не встретите в крупных городах
Вобще то большенство девушек, хотят нравися " своим " мужчинам. Иначе на кой они нужны?
Yana Rebro
Инесса Аюпова Не подскажешь где оно это большинство. Ты своей девушке скажешь, дорогая одень это, я это куплю. Что она ответит?
Законное желание вообще. Все что происходит в паре должно быть обоюдным и совместным. Но такое случается исключительно в парах, объединенных любовью (даже если она - миф для некоторых) .
Там, где нет взаимного чувства, обычно один донор, а другой вампир.
Так что желаю тебе взаимной любви!..
Алексей Шкапин
Инесса Аюпова Хороший ответ. Женщина почти всегда, вампир.
Конечно, большинству девушек и нужно нравиться только одному
Можно по частям сам соберёшь, и программку в катеш на любой вкус.
Девушки не грибы с ними знакомится надо.
...вижу Милок... у тебя... дальняя дорога.... аж... в секс шоп...)))))
М)
Малика )))
Вот просто так сразу, как по заказу, может, и не получится, это приходит с пониманием и уважением, а, значит, нужно потратить какое-то время и усилия.
Dariana ******
Нет.
слышал, что живет одна такая где-то в созвездии Гончих Псов! извини, но точный адрес не знаю....
Можно, если мужчина не самодур и требования адекватны, но искать надо не дуру.
А если паранджу потребуешь, купленную на твои деньги? Все решается простым диалогом.
Maks !
Инесса Аюпова Нет, без крайностей. А диалог с женщинами задача не простая когда от нее что то надо. Когда ей ничего сложного, делаешь и все. А она ничего не хочет.
В основном каждая девушка хочет нравиться, особенно своему мужчине.
"Всё для девушек и ничего от девушек" :)
Интересно было бы посмотреть, что нравится этому парню, коль девки все так ковыряются в нем.... Что нравится Вам? Может, Вы со своим вкусом так и останетесь один.... И надо вкусы менять. Чтобы понимать вкусы женской половины-надо быть, как минимум, женщиной, а в высшей степени-дизайнером! Или просто любоваться такой, какая западет в душу, а одежда-это оболочка всего лишь тела, а не души. Тело-сосуд души., одежда-всего лишь декор сосуда. Ищите и полюбите душу, потом тело, потом -все остальное будет не важно!
Резиновая женщина из секс - шопа - твой идеал. Собственного мнения она не имеет, претензий не высказывает, во что её нарядишь, в том она и будет одета, куда положишь, там и лежать будет. И ты ничего ей не должен. Купи себе Барби.
Инесса Аюпова Пусть или требует и делает, или не требует и ничего не делает. Это не мы измельчали, это вы обнаглели.
да, это та которая любит своего мужчину.
Надо для начала понравиться такой девушке..
Вера Рочева
Инесса Аюпова А как ее узнать? У не на лбу об этом не написано. Все силы бы приложил.
не можно, а НУЖНО
Ира Поцелуйко
в этом мире все возможно
можно наверное
Славик Хома
да
Asema Dauletovna.
Насчет одежды - это фетишизм. Девушка должна носить то что ей нравится!
конечно
Можно найти, только зависит многое от того, какой у вас вкус в плане одежды и прочего. Может быть очень специфический, и тогда не каждая поймет. ТОгда лучше найти единомышленницу. А вообще в любом случае нужно быть помягче в своих требованиях, а то никто не выдержит. =)
Aidana Azimova
Да, такие есть.
Найдите какой-то компромисс. Да и как можно что-то требовать в паре. если уже какие-то претензии друг к другу это уже совсем не то. Например мне было бы до жути не приятно если бы парень сказал чтобы я сменила свой гардероб только потому что ему что-то не нравится. это как оскорбление что ли.
Инесса Аюпова Не надо его менять. Надо туда просто пару вещей за счет парня добавить и их иногда носить..
У каждого человека свои мысли на то как вести себя и одеваться и девушка тебе не андройд чтобы подстраиваться под твои требования, но она всегда выслушает твои предложения по поводу манеры поведения и стиля)
можно найти....)
можно найти
хочет нравится-значит притворяется
найти можна
можно