1.Из-за того, что больше они знают о мире и ум их более полон наблюдениями, их беседы полезнее и с ними чаще соглашаешься
2. Потому как, когда женщины теряют привлекательность, они учатся хорошему характеру. Чтоб продлить своё влияние на мужчину они взамен уменьшающейся силе красоты предоставляют возрастающую услужливость. Им становятся известны 1000 услуг ибольших, и малых и они самые нежные и полезные друзья если вдруг заболеешь. Таким образом они продолжают выражать своё дружелюбие. И таким образом вряд ли найдешь ты женщину, которая старше, и которая при этом не была бы хорошей женщиной.
3. Потому как избегаешь ты риск появления детей, которые, появившись непредвиденно, доставить могут множество неудобств.
4. Потому как, хотя и обладают они большим опытом, оказываются они гораздо разборчивей и тактичней, тем самым позволяя избежать подозрений. Дела с ними, таким образом, вести безопаснее касательно твоей репутации. А говоря об репутации же их, если афёра вдруг станет известной, думающие люди будут гораздо более настроены простить женщину постарше, которая взяла по своей доброте опеку над юношей, формировала его манеры своими добрыми советами и тем самым оберегала его от того, чтобы потерять своё здоровье и состояние пойди он к наёмным проституткам.
5. Потому как в каждом животном, которое ходит прямо, обнаруживаем мы дефицит жидкости заполняющей мускулы прежде с самых верхних частей: первым становится безжизненным и морщинистым лицо; затем – шея; затем грудь и руки; нижние же части продолжают оставаться такими же сочными как и прежде: до той степени, что если накрыть верхнюю часть женщины корзиной, и обращать внимание лишь на то, что находится ниже пояса, то не возможно будет среди двух женщин определить где та что старше, а где та, что помоложе. А поскольку, как известно, в темноте все кошки серы, то и удовольствие физического удовлетворения со старшей женщиной как минимум равно, а чаще – гораздо выше, поскольку каждая способность её с практикой улучшилась.
6. Потому как это не так грешно. Возможно утрата ею девственности стала бы причиной её несчастья на всю жизнь.
7. Потому как чувство утраты меньше. Сделай ты презренной молодую девушку – часто будешь горько размышлять об этом; никакие горькие размышления не постигнут тебя, если сделаешь женщину постарше счастливой.
В 8-ых и в конце-концов, они настолько благодарны!!
Мухчины! А почему вам нравятся женщины старше вас?
Им просто женщины нравятся, а при знакомстве они не просят паспорт предъявить.
Бывают казусы и в ту и в другую сторону.
Я всегда думала, что им нравятся помладше...
мне как бы и те и те
Не обязательно, но если женщина толковая-почему нет? у меня 3 раза такое случалось-это совсем неплохо.
Не всем ;)
Мне нравятся старше меня . Почему не знаю? Мусора в голове меньше у них чтоль . Они уже точно знают что хотят и на что они могут рассчитывать
потому что их уламывать не надо, у них опыта больше и они всегда знают чего хотят...
о, да
сначала надо было спросить нравятся ли нам девки старше нас. вообще то наоборот, молоденькие больше нравятся.
Кто сказал ?
Нравятся старше врзрастом - потому что смогут позаботиться о них как мать, есть опыт не только в жизни, но и в сексе.. . ;-)) ну и потом многие думают, что она сможет обеспечивать - типа АЛЬФОНС ;-)))