Почему чтобы нравиться женщинам нужно изображать х... знает что?
отвечу серьёзно--нам всем хочется сказки, которой нет в реальной жизни. Не противьтесь--подъиграйте! В конечном счёте вы от этого только выиграете.
ничего) когда маски будут сняты, тогда и найдётся ТА САМАЯ!))))
будь самим собой и твоя никуда от тебя не уйдет
Кто Вам такое сказал? Не верьте!
потому, что мужчины рядом с этими женщинами тоже строят из себя х. . знает кого, а потом ещё и жалуются, что их неправильно воспринимают.
смотря какой женщине и смотря кого изображаешь, лично по мне чем больше парень изображает из себя какого то такого.... тем меньше нравится я люблю естественность..
потому что ты сам из себя можешь ничего и не представлять.
Ну не правда! Я с таким "выброжулей" даже желания общаться не имела бы.. . прям тошнит от таких.. . лучше быть самим собой!
странные вам женщины попадаются
... чтобы нравиться женщинам нужно уметь изображать х.. . И точка...)))
Значит Вам встречались какие-то неправильные женщины.
они изображают из себя х.. . для х...
Если нужно врать значит Вы из себя ничего не представляете
Ну не правда! Наоборот не люблю, когда павлинами начинают ходить... ну или на жалость играют.... весь этот театр осточертел!!!!
Будь проще и к тебе потянутся люди, ну и женщины тоже. Меньше изображай - лучше будет.