Говорят, что есть такие женщины постарше, которым нравятся молодые парни, но меня они постоянно посылают к ровесницам.
Ну и как мне с ними знакомиться то? Мне редко бывают интересны девушки до 30 лет. Мне 23 года.
На вкус и цвет товарища нет: одним молоденькие нравятся, другим постарше... почему вас посылают... всё просто: вы просто не встретили ту, чьи бы интересы сошлись с вашими... вот и всё...Так что УДАЧИ В ПОИСКАХ:)))
Екатерина Андрианова
Спасибо!
Подождите годика два и не будет отбоя от таких Женщин у вас!
Екатерина Андрианова
Максиму Селютину в молодости говорили тоже самое.
надо искать дальше... но лусеше - условную ровесницу...
да что ж такое-то! вот невезуха! знач меняйся как-то... поведение свое подкорректируй... взрослым женщинам интересны самодостаточные мужчины, а не зелень-мелень неопытная
Будь настойчивей, проявляй свой не поддельный интерес и все будет. Это же девушки, они хотя видеть и чувствовать что ты не от безысходности с ней замутил, а потому что нравиться она тебе))
Кокетничают, набивая себе цену. То что достаётся с большим трудом жаль быстро терять.
Мне тоже приходиться всех посылать к ровесницам, хотя есть наверное которые и не против...)) Никак не могу отослать 19 летнего парня.... Чем же вас так привлекают женщины постарше? Своей доступностью, опытом....
Эдик Шлёмин
Извини,оценку ошибочно поставила...хотела 5 поставить...
Екатерина Андрианова
Ой, да отталкивают обычно почему-то молодые девушки до 30 лет. Спесь, продажность, понты, ночные клубы и т.д.
Женщинам нужны мужчины равные по возрасту или старше них
Екатерина Андрианова
Да, но бывает так что мужчина младше женщины.
Да ты уж пятый раз знакомишься, думал уже на свадебку приглашаешь...))
Екатерина Андрианова
Да какой тут пятый раз, шестой год уже!
Молодое мясо - это конечно хорошо, но иногда и пообщаться хочется...
Екатерина Андрианова
Так общайтесь, пожалуйста!
Kristen Stewart
Умно человека мясом назвать.
Да, не просто говорят, а таких полно ходит по улицам. Если ты их ищешь на тусовках, на дискотеках, то зря стараешься. Такие женщины выбирают спокойный вид деятельности - выставки, кино, театры, отдых за границей очень сближает. Такие женщины любят "ушами" больше чем глазами. Им нужен благодарный слушатель, если ты умеешь говорить и слушать женщину, то отбоя у тебя не будет.
Екатерина Андрианова
В Интернете ищу.
женщинам... за редким исключением - нужен спутник жизни... одинокие встречаются с мужиками... пробуют... ошибаются... опять по новой... но целенаправленно ради секса отношения редко заводят... тем более у женщин постарше и воспитание строже... им палочки-галочки в биографии не нужны))) )
твой контингент - подвыпившие продавщицы после 37...те иллюзий не строят... и по простоте душевной могут переспать с тобой после комплиментов.. а то и просто из жалости)... тем более не в москве.. .
ну нет у тебя шансов затащить в постель успешную зрелую тетку... нет... смирись с этим...
Екатерина Андрианова
Про успешных женщин я ничего не говорил.
Ты же утверждал здесь на ответах, что ты латентный гомосексуалист. Или я ошибаюсь?
Екатерина Андрианова
Да, я похоже латентный гомосексуалист.
Может быть еще пару лет и вы поменяете свое мировоззрение.
Ведь как говорят "нравятся одни, женятся на других"..
Ничто не вечно под луной.
Не они тебе должны нравиться, а ты им.
Екатерина Андрианова
Что за бред такой, симпатия должна быть взаимная!!!
Беляна Белянкина
Да как Пугачёва и Киркоров,а в дальнейшем Галкин.
Значит не тех встречаете !!!
Екатерина Андрианова
А больше никого не вижу.