Постоянно уделяет знаки внимания парень, который нравится. Но я не знаю нравлюсь ли я ему... Читай пояснение к вопросу:)
Он постоянно подходит ко мне из-за спины и прислоняется ко мне всем телом. Бывает, когда я еду он смотрит на меня, а потом резко поворачивается к какой-нибудь компании девчонок, но когда я уже прохожу мимо него, то опять смотрит на меня, бывается даже подходит и опять прислоняется. Очень часто пытается меня рассмешить. И я не знаю нравлюсь ли я ему или нет... Ведь он старше меня на 4 года и по нему сохнет пол моей шк: (
Вы ему нравитесь 100%
Заигрывает!
Как самка очередная нравишься ему
и сама как самка хочешь его.
Вот и всё.
и сама как самка хочешь его.
Вот и всё.
Это его тактика соблазнения, где-то подучил в фильмах, так он со всеми девчонками поступает, Олеся. Будь осторожна с этим человеком!
жди когда все засохнут - гербарий сделаешь
Нравишься, однозначно.. . проявляет знаки внимания. . как может...
По-моему это твои фантазии
Солнышко! В твоем возрасте 4 года, это очень много! Этот парень бессовестный кобель, который портит маленьких девочек, потому, что считает себя неотразимым. Не порть свою жизнь.. . он этого не стоит! И не позволяй ему к себе "прислоняться! )))
Он в вас безумно влюблен. Он таким образом пытается обратить ваше внимание на себя. Он не просто хочет обратить ваше внимание на себя, а еще и хочет с вами интимных отношений. Он от вас с ума сходит. Я вам даже больше скажу: он не то, что хочет от вас внимания и секса, а он еще очень серьезно намерен завязать с вами серьезные отношения. Если пол школы по нему сохнет, то он сохнет не по ним, а именно по вам. И вам следует этим даже гордиться! Удачи вам!
Ты ему нравишься, поэтому он пытается тебя возбудить, чтобы убедиться, что он тебе тоже нравиться. Однако планы в отношение его строить не стоит - он пустой...
Если действительно уделяет знаки внимания, то нравишься, что тут непонятного.
то есть ты не понимаешь, если он тебе делает знаки внимания, то нравится ему дерево по дороге?))) ахахах)))
гм... если бы ты нравилась - он бы на тебя просто поглядывал, улыбался, смешил, подкалывал... но подходить и прижиматься... это уже как-то нагло. либо у него серьезных чувств к тебе нет, просто хочет секса. или поспорил может с кем, что закадрит тебя. или он вообще без тормозов, я вот вообще не понимаю такого поведения - подошел прижался всем телом.. а в морду он не боится получить? ну его, короче.. бросаться ему на шею я б точно не стала
а когда он к тебе прислоняется, он непристойные движения не елает?
Залип.
Факт аффективного влечения налицо)
он держит равнение даже целуясь.... (подчиняется кокомуто плану) важно кто ты и куда ты хочешь следовать все будет хорошо
Нравишься ему
Ты где-то подучила в фильмах это))
Это какой-то психически ненормальный, неадекватный человек, ты вряд ли будешь с ним счастлива.
скорее прикалывается над тобой. думаю, что он со многими заигрывает, именно потому, что пользуется популярностью и все перед ним стелятся, манера у него такая обращения с бабским полом. не ты первая, не ты последняя у него такая
а прижиматься надо тока парню своему позволять, а не всем подряд. а то смотри, войдёт в привычку...
Займи очередь, там разберетесь кто за кем...
Нравишься. И еще он явно желает тебя в плане секса
он ведет себя так, потому что видит что ты слаба на передок и
дашь ему. он тебя как давалку воспринимает - вот и прижимается!
ты знаешь что такое уважение? походу нет.
он довольствуется тем что ты уже - его!
Подожди какое-то время... если любит - обязательно познакомиться)
попробуй его оттолкнуть) . . игнорь его.. он с тобой если и будет, то не надолго) или просто хочет позлить других девочек чтоб те ревновали) пошли его)
ты ему нравишься, наверное))))
Проще всего спросить у него самой, здесь ответа тебе все равно не дадут, это всего лишь догадки...
Хочет тебя и всё. У него нет к тебе чувств! Просто желание секса, он такое желание может проявить к любой симпотичной девушке. Когда парень влюблен, он более робкий.
Он тебя хочет..
Какой кошмар!!! !
Почему мне вдруг сильно захотелось, чтоб её родители узнали про этого "Казанову"??!!
Не ну прижиматься всем телом это нагло. И ты нормально к этому относишься? Если бы ты ему действительно нравилась, он бы вел себя совершенно не так. Это лично мое мнение)
Подходит со спины и прислоняется всем телом. . .на четыре года старше. . .смотрит, потом резко отворачивается на других девчонок. . .по нему сохнет вся школа. Все дело в школе. В другую школу надо переходить. А то тоже, глядишь, через год будешь смотреть на кого-то, а потом резко отворачиваться, или всем телом со спины прислоняться на мальца какого-нибудь из 1 класса. Бррр, жуть какая.
Ну, так сказать.. Мы не можем знать что у человека в душе.
Может он просто хочет секса, а может и нравится.. .
Лучше бы задала ему этот вопрос.
мне кажется он просто бабник
нравишься, но как девушка с которой он хочет переспать.. Хотя, у всех по разному, может он так заигрывает... а может и нет..
Мне кажется нравишься. А когда он подходит к группе девочек то он просто стесняется признаться в любви.
По правде так ведут все в моей школе даже я просто этот парень хочет твоего внимания
товарищ вверху прав
Нравишься