Если у других девушек начинается на свидании с парнем, который нравится просто какая то молчанка, то у меня чего то

открывается словесный понос... Почему так происходит? (((Вот когда мне было 15 я, не могла и слова сказать, даже на обычное "привет" краснела, а сей час так же краснею, но трещу, как сорока и обезьяничаю, как мартышка (((...Сказала мужика мол давай я, тебя домой провожу у него чего то глаза на лоб полезли и округлились, странные они какие то, то ноют, что до девок не на одной козе не подъедешь, то наоборот раздражаются (((,когда с ними сюсюкаешь...
Елена ****
есть девушки которые любят только себя а есть и те которые могут и других любить так вот те которые любят себя любят ...болтунов и бездельников а которые ...могут еще кого то любить ..им все равно ...сколько говорит парень главное ...что бы он заботливым был и любил ...а там хоть пусть немой будет... на самом деле ..общения для девушек ..очень важно я бы сказал даже важно на уровне днк так как ..еще в каменном веке самцы.. ходили на охоту ..и общались жестами боясь спугнуть добычу а в это вркмя самки сидели в пещере и обсуждали ...как будут готовить ..кормить.. растущих детей и приходящих с охоты самцов и все остальное ..поэтому разговор для женщин жизненно необходим ..женщинам нужно общение и они его ищут ...это можно назвать преследование личных интересов... женщина любящая себя будет постоянно преследовать личные интересы ...и делает чего только ей хочется и если хочешь ..слишком общительного мужчину то получит однако мужчины болтуны как раз таки не настоящие мужчины они не охотники ..пугать ...добычу для них обычное дело ..они обычно не способны ...и не хотят ...любить своих женщин ...и не хотят ответственности ..обычно все молчаливые мужчины это охотники заботливые ..мужчины прокручивающие в голове как ..позаботиться о потомстве.
Екатерина Леознова
Лучший ответ
Елена **** спасибо за поддержку
это опыт) убедилась что в большинстве своём они не кусаются в ответ на твои слова)
Елена **** Они какие то не логичные ((( мне это не нравится!
не сюсюкаются а нянчиются
Вера Матющенко
может ты мужик?