Что значит альфа самец? Что это за парни которые нравятся девушкам?
И если я необщительный и закомплексованный, то как мне исправиться?
Под термином Альфа-самец в современном социуме чаще всего подразумевается человек, уверенный в себе и реализующий свои лидерские качества. Он добивается успеха, стремится к власти и имеет множество сексуальных партнеров-однодневок. Альфа это первая буква латинского алфавита, альфа самец мужчина – по определению самый желанный для женщин сексуальный партнёр, ведь женщина оценивает не только физические качества отца будущих своих детей, но и его социальный статус.

Альфа-самцы - успешные бизнесмены, управленцы, топ-менеджеры, окруженные подчиненными. Одетые в люксовые одежды и носящие дорогие часы, обладатели шикарных автомобилей, вилл и прочее... При упоминании Альфа-самца на ум сразу же приходят кадры из фильмов и реклам, центром которых является роскошная жизнь и красивые молодые женщины, одним словом, американско-голливудские клише, широко растиражированные по всему миру.

В интернете можно найти большое количество статей и советов, как стать Альфа-самцом.

Альфа-самец.

Ничего у тебя не получится -альфа самцом нужно родиться!
http://www.my-psiholog.org.ua/alfa-samec-kto-on-ego-psixologiya-i-v-chem-podvox.php
Есть девушки, которые не бегут за толпой))) ) Они - ваш шанс)))
Это про животных! Зоологию учи!
Альфа-самец этот типа Джейсон Стетем, Том Круз, Брзд Пит.
Этим вопросом заведует только природа. Если ты не он, то спорт и саморазвитие должны стать твоими союзниками.
Альфа - тот, кто не даёт феминке вытирать об него ноги и делает это сам. Это война.
Это рас@пиздяй и покуист, бухающий и трахающий баб направо и налево, не парящийся "Почему на меня бросила, АААААА" и "Где мне найти.... " и т. п. :)
Что делать? Прокачивать коммуникабельность и избавляться от комплексов. И не надо быть этим пресловутым альфой...
Альфа-самцы - это такие твари, которые разбивают пары, чтобы просто перепихнуться пару раз. Они ломают чужие судьбы. В общем, это мрази.
это клички, которые придумали мужчины, чтобы поддерживать иерархию в своем стаде.