Парень, который нравится не принял заявку в инстаграмм...

Мне очень нравится парень в школе. очень давно, и вот, я решила подписаться на него в инстаграмме, а у него закрытый аккаунт, ну вот, и он не принял (прошло уже несколько дней) неудобно как-то. как мне теперь на него в школе смотреть? что делать? мне говорят друзья, чтобы я забила и относилась к этому проще, но как? я так хотела с ним познакомиться... теперь буду в этом винить себя, мол, зачем я это все сделала ((
Ничего страшного.
Ты свою попытку совершила и получила ответ.
Теперь вспомни себя САМУ и окажи внимание своему развитию и живи дальше.
Светлана Крутикова
Лучший ответ
Все к лучшему. Если решится, сам даст знать. А если нет, забыть и тормозить воспоминание, переключаясь на что-то приятное.
Не грузись. Просто не был давно или забыл щелкнуть
Дима Дюжиков
ну и забей
Он не принял заявку, вы не примете его взгляды.
Валюша *
А ты не смущайся, прямо у него и спроси... Не усложняй!)
Aidana Gani
Не надо себя предлагать. А волноваться не стоит, ведь уже ничего не исправить....
Н.
Наталья ...
мы как то вообще о подобном не задумываемся есть девушка к примеру у него ревнивая, вот и не принял в ч/с не внес ведь значит интересна ты ему, разойдется с нынешней придет к тебе напиши ему когда будешь уверена что он один.
Игорь Leshiy
Вапчета, вам правильно советуют. Толкни его (случайно) своими сисьгами, мож заинтересует. Если не гей.
Может, он тебя не узнал?
Тресни его ...прямо в школе.. чем нить тяжелым и уже потом сожалей... а так это не о чем.
Подпишись на мой
Саша Далимов
а как на выпускном ты будешь танцевать с ним? а на день валентина если поцелует в щёчку? А если на физре нечайно мячиком ударишь ?
ты лишком принимаешь это к сердцу, не принял, значит пес сним! а может там его мама или младший брат за компом играеться и тебя не приняли, и вместа него переписываються? буть проще, лучше в жизни пообщайся =)
Познакомься с ним в жизни.
Оксана Маркова
может, он не заходит в инстаграмм
Ахаха)))) Это игнор подруга, лей слезы) Шутка.
Ярина Журба
Е Р У Н Д А
Ирина Черненко
На меня как-то обиделся довольно взрослый дядечка, причём довольно серьёзный, потому что я не приняла его заявку в ВК. Он не допетрил, что у меня иные настройки оповещений, чем у него, и мне не приходят даже оповещения о тех, с кем нет общих "друзей"...
Сергей Губко
Хех... У меня есть Инстаграм, но заходу я туда раз в неделю. Не знакомых людей я тоже не добавляю.
Принять факт, что этот парень считает несовместимыми ваш и свой Инстаграмм. Люди имеют право на личное пространство и на выбор своей свиты в интернете. Интересуйтесь другими парнями.
Что сделано то сделано. Боишься смотреть на него? лицо кирпичем и вперед как будто ничего и не было. Но также может быть что он не заходил в инстаграм или не увидел твою заявку и т. д. А вообще мужики по природе охотники, а ты уже делаешь из себя легкую дичь....
глупостью голову не забивай! сделала шаг, получила результат! Сейчас с этим результатом как быть? Сделай так, чтобы он пытался с тобой искать дружбу. Человек в печали и загрузе мало привлекает внимания. Лучше и проще всего менять себя. Дерзай!
сначала в реале познакомься (если ты знаешь что это такое) это когда два человека в реальной жизни общаются СЛОВАМИ млэть, а не тупыми перепискамии в интернетах!
При встрече скажи типа чё не добавляешь в инсте? На чьи фотки теперь дрочить
B. 4.
Там еще можно написать даже если аккаунт закрыт, попробуй. И писали выше. что возможно он и не захохдит туда
мож он гей
Мда.. Почему бы не вживую познакомится..
Действительно проще относись. Он же тебя не знает, вот и не добавил. Попробуй познакомиться иначе, а не через инет.
Да и надо понимать, что его возможно вообще девушки/знакомства не интересуют.
Нужно было дождаться, чтобы он подписался на тебя. Выбирай из тех, кто уже выбрал тебя.
поменяй фотку в инсте на эту, и он сразу женится на тебе
Сергей Горемыкин Оу май, любитель ДжоДжо, моё почтение.
Опять школа блэд. Я например в инсту захожу раз в год
Наберись сил, духа. Подойди и спроси почему он не принял. Конечно сейчас очень жестокие дети ты только не надейся на то что он ответит взаимностью. И ещё пожалуйста если он чем то обидет идёт тебя ты не воспринимай близко к сердцу. Поверь в мире много козлов но мало нормальных людей. Поэтому если что то пойдёт не так постарайся забыть и найти человека поразумнее.
Просто познакомся с ним в реале. А так не знаю почему, но меня реальнно физически тошнит, когда мне кто-то признаёться в любви. :о?
Так что, может тебе ему тупо не признаваться в любви, чтобы ему не было дискомфортно? :)
проще относись, забыть
Расстрелять
Забей! Зачем тебе вообще с кем то знакомится, а тем более встречаться? Ты знаешь сколько нервов тебе этот парень истрепает? Займись лучше чем то более интересным для себя) А личные отношения это полный отстой, поверь мне солнышко, живи лучше для себя))
Мария Авсюкова Видимо вы травмированы и у вас обида. Не нужно говорить другим что отношения это плохо. Вы можете направить вектор развития молодого организма не в ту сторону
может просто все мужики козлы, они любят пива и рыжых баб. буль буль жиес
может, создать фейк левой бабы? 0-0 и сможешь следить за ним.... то есть сталкерить))) ну или забей, чтоле
Влад Виноградов я всегда так делаю.
Ничего такого страшного нет если он не принял твою заявку. Он в Инстаграм наверно принимает только тех с кем знаком, ну а если вы с ним не знакомы, то зачем добавлять ему тебя
Serik Ahmezhanov
подойди к нему в школе, на переменке
Значит ты ему не нравишься
Rinaliya Rs
Просто забей и все. Тоже самое у меня было с одной девушкой. Прошло время. Позже где то через месяц когда мы лучше начали знать друг друга я кинул повторно и она приняла..
Постарайся забить на нем
Подожди еше.
Ну если ты испытываешь к нему чувства, то тебе не нужно задумываться о таких мелочах. Если хочешь выйти с ним на контакт, познакомься с кем-нибудь из его окружения, либо расспроси намёками может быть кто-то из твоего близкого окружения с ним часто общается. подружись с кем-нибудь из окружения, войди к ним в доверие, намёками между разговорами расспроси важное о нем. А там гляди и вы пересечетесь с этим парнем в компании его друзей. Или потом подстроишь встречу с вашим общим другом допустим и с ним, потом попроси остаться наедине и вот и выйдешь с ним на контакт. Не паникуй, возможно он добавляет тех, с кем близко знаком. Вам нужно как-то пересечься и поближе узнать друг друга
Не вини, успокойся:) У меня ситуация похлеще была)) Другого найдёшь. Хотя можешь попытаться с ним познакомиться через общих друзей, ещё каким-то образом. В реалиях гораздо лучше