Знакомства

Отказала парню, который нравится

Мне 19, у меня есть МЧ, с которым мы вместе, но отношения не увенчиваются успехом, много проблем и дистанцирование. Познакомилась с другим парнем, он ровесник, начали общаться, мне он понравился, и видимо, я ему тоже. И тогда постепенно мы начали более близко общаться, затем, вместе проводить время, гулять. В целом, готовность к общению и совместному времяпровождению обозначила я, а он - давал понять, что не против. Начали дарить друг другу небольшие ни к чему не обязывающие подарки и писать, что было приятно проводить время. Дальше обнимашек и прикосновений дело не доходило, видимо, потому что он - человек скромный, и точно знал, что я нахожусь в отношениях, просто очень мило общались на совершенно разные темы. Я даже как-то написала ему после прогулки, что рада буду познакомиться ближе. И вот, в один из разов он, по окончании очередного времяпровождения подарил небольшой подарок, сделал комплимент и признался в своем неравнодушии ко мне. Было очень неожиданно, я очень растерялась, и сказала, что мне безусловно нравится общаться, но это всего лишь мое дружелюбие и вежливость, и я не хочу тебя обижать, не могу... Тогда он сказал что-то вроде: "прости, я неправильно всё понял, но, надеюсь, это не должно повлиять на наше, в таком случае, дружеское общение в дальнейшем." После этого мы разошлись. Теперь жалею и думаю.
Как вообще смотреть в глаза друг другу при следующей встрече?
Erkebulan Kibasarov
Erkebulan Kibasarov
96
Зачем же ты так сделала. Ему сейчас очень плохо
Юрий Фомин
Юрий Фомин
76 956
Лучший ответ
Есть только один официальный статус-МУЖ. Этот статус накладывает ограничение на общение с посторонними парнями. До брака все свободны от клятв и обещаний. Количество парней, у девушки, может быть неограниченным. И с тем парнем и с другим, ты в приятельских отношениях.... местами в романтических отношениях. Нет секса-платонические отношения, есть секс-сексуальные отношения. Так что не парься и проводи время с тем, с кем интересно. Ты вообще никому, ничего не обязана))))
небольшой оральный секс поможет ему забыть нанесенную вами рану
Вячеслав Ким
Вячеслав Ким
90 305
Дура-2!
Степан Полухин
Степан Полухин
58 686
Общайтесь, что такого?
Алина Шакирова
Алина Шакирова
30 379
Сработала интуиция. Это значит что ты не совсем доверяешь тому, с кем хочешь перейти на следующий этап. А это значит, что ты не готова. И только твоё тело даст тебе ответ, когда ты будешь готова. Либо разумом, либо сердцем.
Вот у женщин всегда так - сначала сделают, а потом думают. От того и проблемы всегда у них.
Ffff Ffff
Ffff Ffff
10 911
Вообще мне кажется если бы ты ему сильно нравилась, то он бы так просто не сдулся. Еще один момент - Никогда нельзя женщине признаваться в своем неравнодушии, можно все, вот так вот, испортить как это парень. Для нее это должно оставаться тайной в плоть до свадьбы !!!
Глеб )))
Глеб )))
3 331
а что такова? отказала, и что? ты дала понять что ты не простая, что тебе как то подготовиться .это естественно .продолжайте общаться как раньше .парни мы такие пока не добьётся чего хочет он не успокаевается в 90% случаев. просто надо подумать для тебя это опыт? или что то большее... и из этого надо выходить, вот так.
Св
Света
235