в ближайшем магазе и посидите на лавке, в парке, чтобы всё это съесть и выпить?))))
Один парень так и написал девушке, а потом удивился, что оказался в чёрном списке)))))
Дамы, вы вы согласились пойти на свидание с парнем, который сказал, что принесет кофе в термосе, потом вы купите маффины
Без борща в кастрюле..? Я бы не согласилась ..
Azat Saduraliev
Согласна! Жлоб какой-то!)) даже борщ тëпленький зажал))))
Владимир Савичев
Жлоб конечно.. я еще на знаком с тобой лавочкой обойдемся ..полно таких парней .. ?
Не пью кофе из термоса.
да. Только без маффинов обойдёмся.
Не ем сладкое.
Не буду кофе пить из чужого термоса, малознакомого человека! (в принципе термос у меня свой есть "походный"). Но... если рядом супермаркет... скорее всего и кофе там тоже продают "на вынос". Зачем сидеть где-то там на лавке, если есть кафе?
Тут надо с "парнем" посерьёзней тему пообсуждать... До коронавируса и всяких карантинов, я где-то в конце августа-начале сентября устраивала для друзей и знакомых, что-то типа небольшого праздника "День метания сковороды". Вот... может, лучше он к нам? Заодно на него все посмотрят, что за чел, какие планы...
как к подростку
Молодец. Меркантильную тварь вычислил.
Azat Saduraliev
Здорово, нищеброд!)) ты наверняка так же позоришься)))))
мне это неинтересно
На женщин нельзя тратить деньги, а парень сделал проверку, которую баба не прошла.
Что касается феминисток, таких как ты, то с ними вообще нельзя связываться.
Лилия Искандарова(Мустаева)
так он ведь купил маффины, то есть, по сути, потратил
Azat Saduraliev
К твоему сведению, у большинства феминисток есть мужья! И что-то они от них не бегут)
Лучше ничего не пить и не есть у незнакомых людей (общепит не в счет), мало ли что туда подмешали.
Azat Saduraliev
Согласна. Очень много криминальных случаев на эту тему.
Да. Только он не говорил, что термос притащит. =) Было весело.
Ну так свидание не для того. чтобы попить и поесть Главное - пообщаться, если человек интересный, почему бы и нет? Может у него последний день перед зарплатой, деньги закончились? Я и без еды смогла бы. Собственно так часто и гуляю, одна, но в разных красивых местах, зачем на свидании есть? Хотя да, заходить в супермаркет неромантично, тогда заранее купи.
Если парень уже чем-то интересен, почему не сходить? Я кофе не пью и маффинов не фанат. Так что при таких условиях, взяла бы что-нибудь для себя тоже.
Ну и формат тогда тоже предполагается, например, на такое свидание я бы не стала заморачиваться с внешним видом))
Тебе лучшее и не светит
да, я люблю романтиков