робкая, необщительная. Со злостью в душе из-за многочисленных разочарований.
Кому нужна такая?
Замужем никогда не была, ни с кем не сожительствовала, детей нет.
Мужчины, вы согласитесь пойти на свидание с отчаявшейся 30-летней женщиной?) Это я о себе)) Мрачная, нудная, тихая,
А почему бы и нет? Во первых, когда я хожу на первое свидание, то не знаю всех этих особенностей... а во вторых, я и сам не фонтан жизнилюбия, по этому подобные недостатки не кажутся мне критическими. Вот то что детей нет - это плюс весомый.
После перечисленных вами отрицательных черт характера я бы точно не согласился.... Если честно, я сам уже давно привык к одиночеству и меня абсолютно всё устраивает, мне больше никто не нужен....)))
Юля Гараева
А что ты так испугался моих черт характера?? Ты тоже не святой, наверняка.
Я старше, но если ребенку надо... Конечно, хотя бы для того чтобы обяснить чего она достойна
Обещайте, что когда я вас доведу до экстаза в сексе, вы меня не станете жрать!
на свидание можно...
да ты просто СУПЕР!!!
Юля Гараева
пойдём на свидание, красавчик?)
" Коротко о себе...
- На любителя."
родить если сможешь... или тебе куем трубы просто продуть?)
Юля Гараева
Я чайлдфри. Дети не нужны вообще.
Секс тоже неинтересен. Ищу мужчину для души, для романтики.
наверное запросы большие или страшная!
Юля Гараева
ну и что??? знаю много страшил с запросами, которые в итоге вышли замуж за богатых и симпатичных парней. им их страшность и запросы не помешали!!
30 лет? Еще молодая)
А вот насчет всего остального.. главное форма и содержание. Злоба за прошлые обиды поправима.
<Тихая>, <робкая - это хорошие качества, поэтому можно сходить на свидание...
нет - избегаю злющих феминисток
Юля Гараева
почему? чем мы тебе не нравимся?
Кошками вонять не будешь?
Юля Гараева
а ты не любишь животных? мне такой не нужен!! люблю добрых парней, у которых дома есть животные.
Ольга Галанова
Тогда тебе в тундру, там аленей много
Ты не тихая, и не робкая. И я бы с тобой точно никуда не пошёл.)
Юля Гараева
Это я в инете строю из себя женщину лёгкого поведения. Потому что мне стыдно, что в реале я тихая и забитая. Поэтому тут одну из себя изображаю, а по фату я другая.
И почему сразу НЕТ?
Слушай, Твой идеальный вариант- наш Макс! Ты-чалдфри, он тоже детей не хочет. Ему вроде 37, Тебе 30. Сватаем?
Юля Гараева
Не, он алкоголик и спит с проститутками. Мне такой не подходит. К тому же, любит какую-то бабу из своего далёкого прошлого.
Я ещё тут к Абанину, голому бегуну, пыталась подкатывать. Но он меня грубо отшил.
Прям почти меня описала)) Хаххаха) только я на два года старше))
Юля Гараева
И у тебя есть парень? Или тоже ищешь, как я, а они тебя динамят?)
Нафиг надо
Юля Гараева
а почему нет? чем не нравлюсь??
Начните хорошо зарабатывать, слетятся как мухи.
В вашем тексте много очень противоречие. Нудная и Тихая. Это как? Тихон нудите?)
Робкая и со злостью в душе.
Мне кажется что вы заманиваете в ловушку)))
Робкая и со злостью в душе.
Юля Гараева
Да, именно так. Могу тихо нудеть. Внешне - робкая и нерешительная, но в душе кипит злость, которую я скрываю, но которая периодически прорывается наружу.
Почему в ловушку? Я честно описала себя.
Адова, но у тебя же проблемы другого характера были.
супер пупер)
Просто на свидание сходить можно. и то перекрестившись, и исключительно ради научного интереса)
А это обязательно?) Не люблю свидания)
Юля Гараева
Да, обязательно. Ответ "нет" не принимается))))
ты же вроде ездила в Питер и тебе там целку порвали?
ну а так без секса с тобой никто не будет мутить, ищи асексуала или импотента
мужчины-то пойдут, главное, чтоб не воспользовались Вашим отчаянием.
Юля Гараева
Так мне их похотливые стручки нафиг не нужны.
и кто пойдёт?? меня все ответчики продинамили???
И что она будет делать на свидании? Ныть о своей судьбе?
Юля Гараева
Да. Но я и твоё нытьё готова выслушать.
почитал япочитал что пишут и обосрался от страха, на всякий случай не пойду
Юля Гараева
а чего именно ты испугался?)