Девушки, вы бы пошли на свидание с парнем, если б узнали, что у него зарплата 10000 рублей

пойдут, в день его зарплаты.
Игорь Захаров
Лучший ответ
ого, богатенький буратино)
Ну, я как-то не имею обыкновения интересоваться суммой зарплаты перед свиданием, как-то по старинке больше, "нравится - не нравится" =))))))
Не вижу смысла ни в какой новизне!
Victoria °•
А при чем здесь зарплата, главное чтобы понравился
По нашим меркам хорошая з-плата, мы вот по 5тыщ огребаем, и на отсутствие внимания не жалуемся.
Юрий Боринский
пол страны с такой зарплатой: -) ты не поверишь умудряются встречаться, влюбляться, деток ростить :-)
Елена Пашкова
У меня 8 :)) поэтому я тут просто почитаю и пойду работать дальше:))
Viki Viki
)))Константин! Не в заработной плате дело. В жизни всякое бывает, если человек вынужден работать пока за 10000 рублей, но человек четко понимает в каком государстве он живет, что, к сожалению, такими деньгами он не поможет ни себе, ни семье-это одно. А когда человек с наглым видом, достает из-за пазухи просаленой джинсовки бутылку копеечного пива и нагло заявляет что-то типа, детка, я получаю 10000 рублей и мне хватает, а ты со своими книгами, театрами, кино, кафе и планетариями можешь идти лесом- это, согласитесь, дело совсем другое!
деньги тут не причём... Я бы смотрела на уровень самого парня.. . Мне дет. сад не нужен, т. е. парень должен соответствовать моему уровню (но лучше - быть выше) . Не вижу смысла в отношениях, если один тянет вниз другого.
Не в деньгах счастье друг мой )
Игорь Захаров ага, дети особенно это понимают хорошо, когда папа говорит что велика не будет, вот тебе хлопушка.
вот именно) не в деньгах счастье) и я встречаюсь с парнем, которому иногда даже на дорогу приходится одалживать) ) но мы счастливы)
Костик, у тебя член есть, что ты ноешь?
конечно, при чём здесь зарплата
если он хороший человек, а так если просто полный кошелек денег