Мужчина, 35 лет, не женат и не был женат ни разу, детей нет.. . Симпатичный, обеспечен. В чем подвох?

судьба .еще может все в переди
Паша Шалений
Лучший ответ
Латентный педераст, или уже не латентный.
Игорь Райс
блин... что вы за люди такие... чему вас в школе и в жизни учили... почему вы ищите подвохи и плохое всегда в человеке... мы все разные.... этим и ценны для общества.. почему мы должны быть стадом баранов как один.. .
Ни в чём. Человек не хочет бытовухи, развода и не любит детей. Живёт в своё удовольствие. Я тоже такая, только обеспеченной меня назвать трудно, но мне хватает)))) )
Кто хочет тот женится, а кто нет тот неженитьсч
потому, что он нигер!
А каков иммунитет - конституция, группа крови и резус-фактор! ?
А жениться, детей заводить- это прям непреодолимые желания? Или обязанность? Человек живет для себя, без проблем, склок и ограничений, и что в этом ненормального?
Дмитрий Andreev
Е- БА- НУ- ТЫЙ- ТЫ- ТЫ- ТЫ- ТЫЙ!!! !
Он познал суть своих современниц и дзен
до 40 лет не женится... останется холостым... подвох в том, что живёт с мамой и не может оторваться от её юбки... нужно срочно помочь это сделать.. .
Oleg Filimonov
Может с потенцией у него есть проблемы.
В том, что он раскусил бабью алчность и продажность!
Он эгоист живет для себя
Da ) Мейрам
Умный мужик!
Во всем виноват ИНТЕРНЕТ =)
не нагулялся
.*
.*anyutka *.
может на характер идиот, или в общении не привлекает?
Андрей ))))))
С головой проблемы у его)) поэтому не берет никто)) )
Малышка Инна
А может он психопат.
Бывают люди, которые не красивые, но у них было много женщин. Например Пушкин.
Черт ну и дебилы
У него спросите)
Мб он ведет себя как подросток? )