девки если вам 35 лет и вы не были в браке и нет детей значит всё вы никому ненужны ???
Вы где то правы. Мне тоже 30 и нет ни мужа, ни деток. Очень хочу, воспитание не позволяет рожать без мужа, а из дет дома никто не даст. Вот я и задумалась, а почему я не замужем, а подруги все все разобраны. Ну что я хуже некоторых, нет не хуже. Вспоминаю свои 20 и ко мне как не странно подходили мужчины, только подходили мужчины которым около 30, и мне они виделись тогда взрослыми дядьками. Мне никто не объяснил, что именно из таких"дядек" мужья и бывают, а я их боялась. Мне всегда нравились моложе. А какой парень хочет в 20 жениться, покажите мне его. Вот и осталась я у разбитого корыта. Далеко ходить за примером не надо, вот меня зовет на свиданье парень, ему скоро 22, мне за 30. Сколько лет мне ждать, когда он будет готов жениться, до 40. Вот и весь расклад. Я не уродка, вроде все при мне, ну не люблю я старых, ну не мое. Правда был опыт с мужчиной старше на 20 лет, жили, хотели расписываться, и вроде симпатия, ну почемуто мне показалось, что нашел он во мне не любимую, а сиделку, кухарку, жилплощадь, свое жилье он жене и детям 2 сыновьям взрослым оставил. Куда суваться ему, с женой разлад полный, а тут я вся в соплях-замуж хочу- срок годности выходит- берите. Только ради штампа, чтоб как все, как все...
Сабина Симонова
Зря переживаете.. Во-первых по-моему все мужчины хотят жениться, во-вторых если так хотеть замуж, то найдется не муж, а эдакий "взрослый сынок" и не важно сколько ему лет.. хоть 70..
Алёна Сизова
ему 22... не очень выбор.) советую найти на5-7лет постарше.)
Не факт, может быть ей никто не нужен...
А чем вы 20 лет занимались? (с 15 до 35)
Это называется - Престарелый не ликвид!
Вменяемые тетки (я даже про прынцесс не говорю) просто худо-бедно вменяемые - разбираются на брачном рынке до 25 лет, как горячие пирожки... даже полные лохудры, твари и дуры...
Сабина Симонова
Что значит вменяемые?
Вера Бочкарева
Вот так оно и есть. Мужчина и в 60 жених, за него перегрызут. А девушка за 25 уже не ликвид на брачном рынке!
Мдааа Кнопка растривожила ты тут людям душу .Но ниче в 35 баба опять .Яб себе взял парочку. Ноо те не 35 ты чего паришся .
Так оно и есть!
ну мне не 35, но я думаю, что 1. не все женщины стремятся к браку и к детям. 2. есть женщины, которые слишком уважают себя, чтобы выходить замуж за того, кто первый предложит, поэтому они либо ни с кем, либо с принцем. 3. ну бывают и те, которые и хотят, но их не хотят. . бывает.
че это!! ! тот самый возраст искать спутника)))
Подруга до 35 сидела одна, к детям очень холодно и к мужчинам тоже, работа работа.. . Забеременела, счастливая ходит, уже не важно что и мужик так себе, женское счастье в детях все таки....
либо вы не слишком утруждали себя поисками ))))
значит найди мужа и нарожай детей, тебе только 35, казалось бы всего лишь)
Ну почему сразу не нужны? Кому-то да нужны)
Возраст это всего лишь цифра!! ! в редких случаях надо на него обращать внимание. Майкл Джексон и в свои 50 ребенком был) я не об этом: D если говорить о любви и браке, то любви все возрасты покорны, встретите еще своего принца, который вас примет со всеми + и - и детей можно родитель и в старость.... просто проблемно. Кино (письмо к джульете) там вообще... в старом возрасте обрели друг друга и счастливы))
Света Андерсон
Какому ребенку будет приятно когда за его друзьями в детсад/школу приходят молодые сексуальные мамочки, а за ним "бабушка"? Это для самих женщин возраст всего лишь цифра=))) Для мужчин это не цифра, особенно если речь идет о браке, всю жизнь со стареющей дамой прожить когда во круг ТЬМА молодых, да нахера это надо то??) Когда вы вместе черт знает сколько прожили, через многое прошли и оба состарились - это нормально, но когда ты уже женишься на женщине в возрасте - это печально)
Правильно делают ..что для себя живут.. на хрена им дети и проблемы то?
Именно потому что никому уже не нужны, нагулялись в молодости, просрали всю её, а теперь уже всё потеряно. Пробляди никому в жены не нужны