Почему в России так много свободных никому ненужных мужчин, не пьющих которых не хочет прибрать к рукам ни одна девушка?

Дима Пунтов
И где эти скрытные личности? Руки уже "чешутся"!
Евгения Матвеева
Лучший ответ
У женщин такая логика что если один то значит ноль...
Lina Ahmetsagirova
Обычные женщины хотят себе найти необычных мужчин.
такой вот парадокс.)
Oлька Олька
***seka*** . Порхают легкие снежинки.
Седеют сосны за рекой.
Ворона каркнула с лозинки:
"Зи-ма, зи-ма недалеко!"
А я ведь знаю сам не хуже,
Уже готовлюсь на каток.
На всякий случай в каждой луже
На прочность пробую ледок.))

на Ваш взгляд,этот обычный или нет))
Непьющий, конечно, достоинство, но не единственное, в котором нуждается женщина. Наряду с ним могут присутствовать такие недостатки, что это достоинтво меркнет перед ними: например, жлобство, жадность, хамство. Список можно продолжать до бесконечности. А главное, прибирают к рукам то, что уже никому не нужно, а нужное упорно и долго ищут.
Аня Басеева
потому что гладиолус
Анна Прищепа
Значит что-то с ними не так
Олег Ефимов
Виктор Каменецкий типичный стереотип. А в 40 лет и вы никому не нужные
Потому что размазня никому не нужен.. . Типа я такой золотой, не пью.. . Потому что не за что купить да и не зачем...
Подписываюсь под словами предыдущего ответчика: Annecto ))) !
Анелия Ли
я думаю - это не максимум возможных желаний современных женщин : свободный и не пьет
у иных при этом такие тараканы в голове, что их размерам остается толкьо апплодировать стоя
Olya Sidenko
Анелия Ли Это точно)))
Я заинтересована.. . где такой? Думаю, что всё наоборот, у нас, в России столько умных и красивых женщин.. . которые сидят одиноко даже у Новогодней ёлки...
Дима Пунтов Вы заблуждаетесь... По крайней мере в Питере не видел ни одной красивой женщины, чтобы при этом она была свободной!!!
покажите мне их
Серега Евтин
наверно потому что эти мужчины крайне пассивны в поиске знакомств!
Равкат З
Есть вариант проще эти мужчины не решительны, либо у них мало свободного времени для общения. Как вариант таких людей часто недооценивают и потом он покажет себя.
Тармаев Юрий
Деградация женщин потому что.

Вместо того, чтобы устраивать свою личную жизнь, они думают о "карьере" (под этим громким словом подразумевается закончить институт на очередного никому не нужного юриста/экономиста, устроиться офисным планктоном на низовую должность и пахать по 10-12 часов за гроши) . Кроме того, у многих современных женщин чрезмерно завышенные требования к мужчинам. Они хотят чтобы все было "супер", ждут идеала, чтобы и красивый, и богатый и так далее. Да и никто не хочет себе в жены такую эгоистку. Думаю, что это и является причиной подобного положения вещей.
Марго Бст
Милый, иди ко мне на ручки!
просто потому что привыкаешь к одиночеству, а что комфортно тихо, все расписано, а тут это нечто незнакомое, не лучше я лесом товарищи, чтоб никто не засек, и как итог масса одиноких женщин и мужчин
Виктор Каменецкий Правильно) страдают в итоге и те и другие))