почему в России сложилась такая ситуация что даже молодые девушки и бабы от 20 до 35 конкурируют за мужчину ?

K.
Koka ...
Раньше и того раньше
Анатолий Макушов
Лучший ответ
А что в этом удивительного. Во многих областях деятельности женщины ни в чём не уступают мужчинам, а в некоторых превосходят их. Пока они не сумели проявить себя мощно лишь в изобразительном искусстве, очень серьёзной и глубокой литературе и, пожалуй, в очень сложной и трудной философии...
это правильно! пусть нас добиваются!
Iryna Boguslavska
Так нормальных всех до 30 обычно уже разбирают, остаются только алкоголики)
Koka ... А мне интересно - что это за блажь такая что надо разбирать строго до 30-ти ??
Слышь, придур, это всё происходит из -за того, что рф мужчины гибнут в разных конфликтах, В какие отправляет ввп придурок ! ,войнах, а так же в борьбе за пролетарское будущее, какое нах не знаю, но они гибнут !!!А так же они валаются после пьянки ул авочек и заборов, поэтому их для воспроизводства и любви не хватает !!!ДА, к стати, в поиках фото сеть не выдала ни одного фото, ну, просто одни трезвенники !
Koka ... а нам, бабам, и по* на это, мы требуем каждой из нас по нормальному в физическом плане мужику. Нет этого на родине - значит уедем в европу и турцию
С чего ты взял?)))

"конкурируют за УСПЕШНОГО И БАБЛИСТОГО мужчину" - вот так правильно.
А чмошников-спермотоксикозников хоть пруд пруди - отбиваться бабы от них не успевают
Koka ... С чего - с чего, с того что мне уже 34 -й годок идет а мужа все нет )
в России дефицит мужчин
Не конкурируют, а занимают вакансии тех, кто в море, на службе и в "казёнке".
Gintaras Budrevicius
Нормальных очень мало. В основном это алкаши и которые работать не хотят и не умеют. Ты на их зарплаты посмотри - заплачешь.
Антонина Тур
Koka ... Милочка, на их зарплаты и гроши уже никто давно не претендует и не отбирает, мы и сами неплохо зарабатываем и стараемся не быть приживалками и иметь значимое приданое, чтобы муженек однажды не попрекнул что я на его зарплату ем
Да всё просто. Это из-за того, что в нашей стране в большинстве городов девушек/женщин больше, чем парней/мужчин. А теперь простая логика. Они же чувствуют одиночество (уже не говоря о том, что хочется секса), вот и конкурируют за мужчину.... Могу даже больше сказать. Вот между мужчиной и женщиной может (!) быть дружба, кто бы что не говорил. Вот почему я около 8 лет дружу с девушкой? Между нами кроме дружбы ни чего нет. У неё и муж уже есть. И ребёнок недавно появился... Понимаю... Может странно почему я это сказал... Дело в том, что исторически в жизни человечества сложилось так (что абсолютно логично), мужчины часто погибали на войнах, а женщины их ждали и надеялись на их возвращение. Опять же. Т. к. мужики часто погибали и/или не возвращались- вот, ЧТО было делать женщинам, если, например, (грубо говоря) "один мужик на деревне"? Естественно они будут биться за право БЫТЬ с ним т. к. просто ВЫБИРАТЬ НЕ ИЗ КОГО!!!! Вот и всё!!! ;). Тоже самое и в данной ситуации... Мы все люди, всем хочется любви отношений. Всем хочется, чтобы их любили и было кого любить, но к сожалению дебилов хватает.... А при этом ещё девушек больше.... Вот и делай выводы....;)
Koka ... наши мужики неспособны на дружбу, менталитет не тот, не как у европейцев