Вот такая ситуация ты переспал с девушкой потом она начинает пугать или женись или заява изнасилование чтобы вы сделал?

Она ничего доказать не сможет. Будьте мужчиной! Ненормальных сейчас много и не нужно на всех обращать внимания!
Igorek Mashnoriz
Лучший ответ
ды женилсо бы
и на следующий день развёлсо
а по ходу дела можно ишо потрахаца
Ilyosjon Khamraev
загс до росписи 3 месяца а потом пущай доказывает и вообще если дома было она и сразу не докажет
записать все запугивания на видео и подать на неё заяву за шантаж..
Ну и тварь! Как бы ты не поступал, ничего тебе не будет. Если она такая дура, что таким способом шантажирует, то тем более ничего не докажет. Скорее всего её ваще сразу пошлют со своей заявой, потому что остальные люди-то нормальные.
если выбирать из двух зол, то лучше заява, вот там и выясните кто есть кто, зато всё по местам и ты будешь внимательней с кем спать и она с кем и зачем:)
А где у неё доказательства изнасилования? Её никто не избивал. Не похищал. Заявление она в тот же день не подала. Куда ни ткни, фактов изнасилования НЕТ! Так что солнце смело посылай её на ...и будь счастлив.
Anonim Anonim
а ты первый заяву на неё накатай типа переспали, а сейчас шантаж начался еще и бабла за моральный ущерб хапнешь, чтоб сука знала свое место. за шантаж тоже статья есть.
Konstantin Vinokurov
Ну так женись!
:))) вот умная девчонка!!!
ahah...pyst` podaet iznasilovahie nogyt proverit`.
тяни время. а потом пусть доказывает.
Nikolay Chumachenko
А она тебе не сказала как она будет доказывать изнасилование !!!Ничего у нее не выйдет !!!Пошли куда подальше .