Почему в паблике знакомств такая ситуация?
Сижу я в паблике знакомств, постоянно вижу объявление одной девушки, причем минимум раз в неделю выкладывает. Сама девушка не красавица, но все же девушка и вот почему она годами около года там сидит выкладывает пост и у нее до сих пор нет парня? это странно так-то, вижу часто и таких же парней, точнее одного, неужели за такое время не смогли найти себе девушку (парня). Я тоже хочу объявление опубликовать, но боюсь, что буду также как и они ((
Вариантов много. Может, они эгоисты - хотят только получать, но ничего не хотят делать для кого-то. Или очень скучные люди, без хобби, интроверты, не интересные. Или просто от нефиг делать выкладывают, статистику собирают а сами замужем (женаты)
:-)
Кто знает?
Или они может настолько редкие по характеру и увлечениям, что для них не существует пары.
Вариантов много может быть.
А ты выкладывай объявление. Заодно и узнаешь, будешь там долго висеть или нет. Хотя бы опыт какой-то получишь, инфу.
...
У меня ситуация ещё хуже - ищу просто собеседников и людей для совместных тусовок-прогулок, но никого так и не нашёл за полгода. Видать мои хобби присущи только мне).
:-)
Кто знает?
Вариантов много может быть.
...
Мы нашли друг друга быстро. Я сидела полгода, муж меньше двух месяцев.
Наталия Малышкина(Пудовкина)
долго что-то или так и надо?
если ты прочитал хоть одну книгу, то вконтакте к тебе будут относиться с недоверием, ведь ты общаешься без пошлостей и используешь сложносочиненные предложения. если ты любишь читать, то ты зря тратишь время на вконтакт.
Да хз не сижу там лень пикапить в падлу не стоят они каких усилий
Наталия Малышкина(Пудовкина)
ну кто-то же находит свою якобы любовь, просто я не узнавал, надо поинтересоваться просто
Ольга Чернова
нищий безработный великозрастный лоб, неграмотный.. пикапит, ахахахаааааааааааа
Требования у них завышены
просто ищет того, кто ей нужен. что до поклонников, то не сомневайся: у нее их полно, даже если она не красотка. я проверял: регистрировал женскую анкету когда-то ради прикола, так мне за 20 минут написало человек 50