У вас тоже самое на сз и пабликах знакомств?

Как правило заходить туда смысла нет, ждать что кто-то напишет, это всё равно что ждать падение метеорита (и кстати метеорит больше вероятности упадёт) Самому писать ну такое. Многие просто игнорируют, да ответит может одна из 20, но такая редкость опять же. Потому что на сайтах и пабликах все сидят считают себя ну какими-то богинями наверно. Редко у какой девушки самооценка в норме.
Все данные чаты захватили, проститутки, которые просто ищут клиентов, тк, что те кто ищут себе пару процентов 5-7
Екатерина Титова
Лучший ответ
Эльвира Халикова так там некоторые открыты заявляют что ищут спонсора, неудивительно
я давно есть в одном чате все тоже самое захожу редко но фото новые делаю у меня чего только не было и красивый мужик писал : хочу тебя оттрахать жесть как вспомню там еще один качек горилла и таких там много например написало 10 из них половина просто комплименты + далеко звонить и дружбу мне предложил один местный но на него там без слез не глянешь : искал жену сейчас торчит там постоянно то он из одного города то из другого видать думает так больше людей найти для общения от такие дела..
Нет, у меня совсем не такое же. Как только поставил нормальное фото, отвечать стали очень многие. Попадаются и нормальные девушки, да в принципе часто сразу понятно, кому пишешь.
Эльвира Халикова тиндер 11 лайков, баду 6 лайков. фото нормальные, но не проф, писать никто никогда не писал
Сам писать не хочешь, но возмущаешься, что девушки не пишут :D очень логично
1Alina1 Kamelianova
Эльвира Халикова зарегайся под мужика поставь фотку мужика и напиши ищу девушку. и пиши лайкай всех подряд, потом результат только отпиши сюда
Ждать что-то кто то напишет смысла действительно нет. Так везде если сами не будете привлекать внимание вас и не заметят . На Российских сайтах действительно много мошенников . А, к примеру, в Великобритании люди с удовольствием ходят на свидания через сайты знакомств - это легко и удобно .
Владимир Палий
Эльвира Халикова да я лайкаю девушек, причем не королевн а выбираю реально очень простых обычных не моделей, но они почему то никак не реагируют
Сз это отдельная каста общества
Сергей Кашин
Эльвира Халикова я так и понял, наверное там миллионерши сидят и мисс мира
Ну да тоже самое. Но я живу в маленьком посёлке и возможно девки бы ответили, их всего штук 6 сидит и симпатичных всего пара штук, но я хз что писать и как общаться, чтобы не показаться скучным
На сайтах знакомств богине не сидят! Богини вообще не нуждаются и у них нет проблем, и они на улице не валяются! Кто там сидит? --Несчастные дуры, и они так и останутся несчастными! Хочешь познакомиться? Это хоро, но сначала получи знания, для того, как строить отношения! Эти знания на каждом шагу в сети, но нужно иметь ум, что бы их распознать. Без этих знаний получится то же самое, что выехать на дорогу без знания ПДД, в надежде, что тебе повезет!
Izumi Kawamura