Что вы находили любопытного смешного на СЗ (сайтах знакомств)? Не конкретных людей, а тенденции.

Я гляжу, народу делать нечего и все ломанулись на СЗ. Так давайте обобщим наблюдения, чего зря там шариться!
Часики тикают... а возраст не меняется :) И фото тоже :)
Darya Harchenko
Лучший ответ
Маришка Таршилова Возраст там как влупишь, так он и стоит. Поменять нельзя. А то, что он не меняется автоматом, хотя ДР указан - вина рукожопых авторов движка. Но наблюдение ценное, спасибо.
И за фотки: все, видимо, самые любимые фотки выставляют. их просто жаль менять. по себе сужу, опять же...
Я уже все анкеты удалила. Тошнит от этого болота.
Про фото и возраст уже написали.
Женатые - моя ты прелесть, как они выеживаются и пытаются тебя вытащить на встречу, чтобы получить " взаимное" удовольствие. Как они обсирают своих жен, как они на них жалуются и как жалко при этом выглядят. Но сами прячут фотки. Этакое серое пятно, которое меня хочет.
Мальчики, которые пишут женщинам на 20-25 лет старше, не понимая, как разговаривать с такими женщинами.... несчастно блеют, даже пару слов связать не могут.... Жалко мальчиков, не с того начинают.
Лесби... девочки... они такие милые и такие молодые. Я им искренне желала счастья!
Жмжжжжж... вот этих "фантазеров" дрочеров... Ну почему я все это не сохранила... Это же бомба!!!! Такое бывает только на сз.
Командировочные сходу предлагают пять штук за встречу. Кто-то готов накинуть, если ему все понравится.
Маришка Таршилова 1.Офисный планктон сидит с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим количеством контактов.
2. Секс- попрошайки. Рассылают спам по максимальному количеству анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?"
3. Женатики. Они есть. И их много. Львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете
4. Уголовники, "махмуды"
5. Вечные сидельцы
Самая дурацкая категория. Висят там годами, часто не обновляя даже фотографий. Они давно забыли кого и зачем ищут. Эти не только переписываются, но даже звонят и, о боже! приглашают на свидания. СЗ для них давно стал привычкой и наркотиком. И увести такого с сайта - не знаю кем нужно быть. "У этой пальцы коротковаты, а у той глаза не голубые".
Маришка Таршилова 6. Альфонсы
7. Неликвид брачного рынка: женихи с вредными привычками.
8. Проходимцы. Манипуляторы.
Маришка Таршилова Все анкеты удалила? А сколько их было и почему не одна?
В основном там несоответствие желаний своей действительности
Оксана Ярош
Маришка Таршилова Это как? Поясни, плиз... Мне правда интересно, но я тУпень и не понял.
Оксана Ярош Погугли жених всея руси, его фотки и требования к невесте)
Не то, чтобы там бываю часто, но:
- девушки 20-25 лет стали очень меркантильны. Ну это по глупости и только на сайтах.
Конечно остались те, кто реально ищет себе мужа.
- молодые люди (и те, кто себя ими считают) чаще ищут халявного секса, чем серьезных отношений. Они реально думают, что женщины там ищут секса. И откровенно обижаются на меркантильных девушек. Вот типа, я орёл, а меня отшили.
- много невоспитанности и оба пола часто и быстро скатываются в быдло.
Т. е. чтобы реально найти человека по себе, то придется гору мусора перелопатить.
Смешное? Ну вот женщины (не будет говорить ЗА сколько уже))), как обязательное требование выставляют кунилингус ей и содержание её детей. Мужчины так явно на минет не намекают))). Стеснительные стали (наверное).
Мало стало ЖМЖ (а жаль))), больше стало МЖМ со стороны неудовлетворенных парней, те на все согласны, лишь бы с кем, хотя бы и их)))
Alex !!!
Маришка Таршилова 1. про меркантильность. она всегда была, просто ее столь откровенно не оголяли. это считалось как жопу показать)
2.реально ищут себе мужа только романтичные дуры) потому что находят единицы, а баб там тысячи, даже для небольших городов. смартфоны-то у всех, подружка посоветовала приложение установить и... понеслась пи 3 да по кочкам.
3.не совсем понял
"Когда коту делать нечего - он яйца лижет", вот это в кратком содержании.
Если анализировать, то женщины становятся более самостоятельными, а мужчины более меркантильными.
Если честно, то во времена диалаповского интернета (подключение через противно пищащий модем, минутные карточки и улиточная скорость интернета) было лучше, это было не так доступно и все, кому не лень не шарились. А, как интересно было в майл чате!
Сейчас только письки, только хардкор!)))
Маришка Таршилова Если анализировать, то женщины становятся более наглыми, а мужчины наконец-то перестали быть аленями.
Приукрашивают себя
Маришка Таршилова нет, ну это естественно. это везде, не только на СЗ