Как жить одинокой женщине если в жизни на личном воопще не везет ,а виртуальном мире и на сз воопще полный отстой ?

Одно время ,я даже смирилась убедила себя что мое призвание в другом не в любви например помогать людям и так и делала но кому нужна моя помощь вот реально,на роботе у нас такие фифы ты что ,все замужем и там каждая лучше знает как жить,будет она меня слушать,она в браке,я нет ,естественно она знает больше и считают себя умнее ,и даже с насмешками где-то не могу помогать таким людям просто смысла нет ,если на ответы меня спросит кто-то ,я помогут без каких либо,бабских ,да ,да,я вые***бонов ,мне это приятно слышать спасибо но,я устала и все равно хочу любить и хочу мужчину мне 33 года будет мне еще не 50 лет чтобы,я сдалась окончательно в этом деле ,а все равно не везет ,в жизни все ни о чем ни друзей ничего
на роботе был поклонник ,я за него здесь писала ,так тетка вцепилась в него,на роботе как в последний ,шанс она молодая как он 38 лет, а у самой есть мужик ему лет 55 староват видать она не спит с ним,а этот молодой + деньги с него качает кушать ему говорит на роботу носит дулась все лето ,ее аж распирало когда он за мною бегал шоколадки и кофе мне приносил ,а щас довольная ходит такая любовь ,так противно стало просто мерзко .
и от ,я снова на сз фото хорошие пишут много мужчины разные болтают и сваливают и так по кругу ни о чем и от мне пишет мужчина такой как он ,,мой типаж ,, это любовь всей моей жизни это не мужчина какой-то там это мужчина с которым хочется быть,с которым хочется продлить хоть что-то он спешит ,а я,хочу продлить ,я ранее думала так пофиг на сз сотни мужчин бери любого и общайся кайфуй забей на того мужика от которого ты без ума и сама же на этом и попалась нет никакой радости от того общения (с не теми мужчинами )какими бы классными ,интересными они ни были ,все равно не то ,просто как бы сердце закрыл силою воли и общаешся дальше с нелюбимыми ,как некий заменитель счастья ,,настоящего и с ними ,я реально сильна,я крутая ,могу делать все что хочу ,они не имеют надо мною власти потому -что не люблю и сердцем закрыта и от появляется он нужный и ,я уже не так сильна не такая крутая ,я на дне ,пытаюсь вырулить но понимаю что он все равно уйдет и страхов нет ,я не боюсь остаться одна просто,я не знаю как себя с ним вести ,я пытаюсь ,а у меня ничего не выходит стать такой которой ему ,,стать такой женщиной ,, не знаю теряюсь,творю какую-то фигню и это провал ,это боль ,это полный провал друзья мы можем послать кого угодно,стереть с земли ,крутить своей задницей,менять мужчин все что угодно,но когда появляется он тот самый любимый для каждой из нас - мы сильно лажаем когда приходит ,,он ,,которого ты не можешь х послать не можешь,а надо потому-что он тот с которым хочется быть щас и всегда хотя бы один день в своей жизни ,мужчина которого не можешь отпустить с которым счастлива все эти секунды и минуты в своей и без того никакой жизни и ты ждешь этого всю жизнь ,а когда оно приходит ,ты в клетке все ,в западне ,часы тикают он уходит и снова лохонулась ты не знаешь как его удержать чем ,как его вернуть ,назад в свою жизнь,все от не знания .
и от ты его нещадно теряешь идешь и дальше общаться знакомится дабы заглушить все это забыть ,а главное убедить себя ,что будет лучший мужик и что мужчин сотни,и всегда будет лучший и другой и пятый но иногда не отпускает сценарий с похожим человеком как не по своей воле,а как что-то руководит тобою и получается эффект дежавю и ты смотишь каждый раз на него ,,он самый лучший,, не можешь насладится этим моментом ,,моментом счастья когда с тобою именно он ,,в такую минуты ,как-будто ,,живешь ,а не существуешь в этом мире и как -будто есть смысл жить реально и стремится в чему-то ,а вы со согласны ?простите писала много кто дочитал благодарю.
С Т Е П А Н
он такой лишь потому, что с ним больше провела времени и он больше подарил каких то положительных эмоций, если бы таких было сразу 3 - тот 1 на общем фоне затерялся и его ценность резко упала.
про сайты знакомств, очередная иллюзия выбора, люди, которые там сидят... просто теряют время, сидят годами, все надеются на чудо, а это чудо надо самой создавать, вот что до них не доходит, ведь не просто так люди попадают на сайт знакомств.
если хочешь чего то добиться - надо рисковать, да страшно, порой неудобно, кажется неуместно, но надо... разумеется не бездумно прыгая в ручки, а провести анализ, взвесить все за и против, оценить риски, однако решаться придется, мы вообще не любим неопределенности.
так скажу, если на сайте знакомств не было встречи до 2 недель со времени знакомства - можно удалять. т. к. встреча не наступит никогда.
Сергей Шумский
Лучший ответ
С Т Е П А Н а ответы не иллюзия? сел, я туда хожу не просто так, я одинока в жизни я описала воопще не везет ты думаешь я не проьовала и не пыталась просто они меня не знают потому и судят из своей колокольни. у меня нет ни друзей никого но все равно спасибо много писал старался и все мне спс )
Где ваша гордость .вы тут чуть ли не вымаливаете вам жениха?
Прекрати вы бываться и к тебе потянутся мужчины! У вас у всех одни и те же истории! Вы слишком избалованы мужским вниманием (баборабским внимаением правильнее будет сказать) Молодость про лядствовали, а теперь хотите серьёёёзных отношений!
Не читал как и все.
Леонид Рассада
скучная баба у которой скучная жизнь. все закономерно
Сергей Сергеев
Фотку в студию!
уже устали, одно и тоже...
С Т Е П А Н душу вложила такое нытье .
много букф
найди себя в этой жизни, и тот единственный найдется!
Ирина Канаева
Удалено.
Ирина Хан
Дашулька Мелкозерова Сайт Знакомств.
Зажралась ты
Такое впечатление от вашего письма, что вы зажрались и от скуки уже не знаете куда себя деть, по этому столько размышлений, слов. Вроде взрослая женщина, а сами не знаете что вам надо. Если вы так загружаете мужчин своими проповедями о жизни, то понятно почему у вас его до сих пор нет.
С Т Е П А Н ты точно троль своей нищестью завистью и злобою прям ад прет тебя а сама воопще не о чем
Ты ещё молоденькая. Ещё всЁ получится.
С Т Е П А Н 33 скоро не шути так
Марина Зиновьева У-у-у-х! Есть ещё запас.
Всё случится в этом году.
Мадмуазель, как Вас зовут?
Му ищем одно и тоже?
Илья Цыганков
Илья Цыганков Прочёл твоё не только это
..Нет, он - не такой" как пишет Sylar54", он именно тот, или один из тех - да, с кем именно хочется общаться или хочется общаться больше гораздо, чем с кем-либо-там.
Но, что происходит: пока Вы играете в эту "игру" - то закрыться, то открыться для мужч., то - идти к тому чего нужно, то - забивать(на то что именно нужно), = Вы становитесь "игроком".(или даже с другой стороны - мячиком между, в игре); и, когда приходит время однонаправленности - а её нет(потому что вы шли - разнонаправленно) - и потому: лажа, провал, и т.п. вроде бы. Но: и они неважны - так как они все мелки, и может таковыми не являются для Вашего оппонента. Но видите - снова: игра: "лажа", и Вы - расстраиваетесь, и - снова сменяете направление(на мысли, на размышления..).
Не. Важен если он - то только на него и всё внимание, к нему.(К тому самому).
Если сложно, и кажется что не будет ничего этого, не сбудется" - ну и что?
Тоже не меняйте направление, не обращайте внимание на кажется.
Кто сказал, что один в поле не воин?(на этом фронте).
Все в этом "одиноки". Иначе бы - рожал бог людей многоголовыми)), или создавал бы не "пару"(1+1), а многолюдную "общину" семейную(бред, да?)
:)
Да будет Вам по вере Вашей.
мне сегодня неадекватных с табора 4000 предлагало-в машину, в баню, в сауну, к ним домой
я их слала-слала
Сегодня один инфузорный оттуда меня проклинал То сталактит был стрешный, как моя несчастная сиротская жизнь!!!!
за что я несчастная Эти скудные (с сайтов знакомств) уже даже на встречу с красивой девушкой (на первое свидание) не способны придти!!!!
Bahtii Bahtiyarov
Леонид Павловский Вот и как с такими чсвшными бабами знакомиться! Поделом вам!