Женщины, объясните феномен, хочешь вылезти из виртуального мира, подходишь, знакомишься, а они всёравно туда тебя тянут...
этот этап вообще что-ли не миновать? обязательно надо пройти проверку на вк, инстаграмизироваться, отфэйсбучится перед вами?)))
Люди зомбируются)... даже на улице в телефоны уткнувшись сидят)
Жумабек Камбасов
От тяжелой реальности
Jasik Boxing
Это деградация. Если раньше знакомство на улице было нормально, то сейчас если подойдёшь познакомиться, тебя либо пошлют, либо обсмеют, либо обосрут по полной.
Значит не с теми знакомитесь!
Интернет-часть нашей жизни. Без него не может быть общения мужчины и женщины сегодня.
ты, прав или егоистка даже для того САМОГО напрягатся не станет. по себе знаю.
Эт пена, многие дефченки уже давно не пользуются айфонами ...
Игра, кокетство, флирт....
Мы часто мимо счастья пролетаем.
Сломя башку, стремительно летим...
И лишь потом, наверно, понимаем,
Что позади осталось, что хотим...
Нам хочется любви и ощущений
И у людей, наверно, в том беда,
Что не хватает время разобраться-где флирт,
Где похоть, где СУДЬБА.
Мы часто мимо счастья пролетаем.
Сломя башку, стремительно летим...
И лишь потом, наверно, понимаем,
Что позади осталось, что хотим...
Нам хочется любви и ощущений
И у людей, наверно, в том беда,
Где похоть, где СУДЬБА.
"Инстаграмизироваться "(с)
Именно барышни задали / поддержали спрос на соц. сети. Когда появились вк, одноклассники, фейсбуки - они, барышни, просто верещали от счастья. Итог печально известен: уродливые взаимоотношения между полами, поголовная инфантильность.
В наше время это неизбежно. Просто надо относиться к этому всему без фанатизма. У нас же некоторые иначе не могут, за лайк вены вскрывают...
Это.. парадокс... нашего времени.
Раньше было неприлично... знакомится на улице.
Сейчас..
Непривычно знакомится ...в реале.
Советую не обращать на это внимание.
И пытаться знакомится на улице.
Из 10 попыток. Три обязательно будут удачными.
Сейчас..
Непривычно знакомится ...в реале.
Советую не обращать на это внимание.
И пытаться знакомится на улице.
Не сдавайся.
Ой, как интересно! Надо же девушки сообразили проверять парней как отдел кадров при приеме на работу))) Практично. Хочешь нормальных отношений и жениться, то "отдел кадров " не испугает. По ходе тебе нужен секс халявный и нет планов серьезных.
это ищо пушкен описал в сказке о рыбаке
тупня конечно.
мне кажется это тоже показатель женщины
Не поддавайся
поколение next....
эффект рынка: А вот дальше, наверное, и цена поменьше и качество получше. Можно бесконечно выбирать.
Мне кажется, тянуть в соцсети - это такой мягкий отказ. Потому что, как вы сами сказали, "рядом мужик стоит, пару метров до кафе, угостит, накормит, можно всё разузнать".
У меня был случай... Мужчина предложил дружить в фейсбуке. А там - всё, молчок. Поэтому для меня такие предложения означают полный провал.
Katerina Kesarevskaya
Да это отказ
Значит нет серьезных намерений)
Знакомься в тех местах, где есть табличка: у нас нет wi-fi,общайтесь в живую.
а потом они бегут в ответы или к подружкам и начинают ныть почему он с ней не знакомится.
У них болезнь инстрагамом, контактом и вообще соц. сетями. Думают, что мужчины так же, как и они больны этим. Всю свою подноготную вк выкладывают. Это одна из причин.
2-я, как раз, про выбор
Сергей Аникеев
не все! вот познакомились с парнем, - он все время сидит в инете, втыкается в этот айфон- я не понимаю этого) = причина распрощаться
Меня нет в соц сетях. Я не парюсъ
а куда тянут то ?
Когда загоняют назад в инет, это вежливый отказ
21 век, как ты хотел...
возможно она в вас ещё не уверена. не торопите.
Думать предел ли ?
Блин даже незнаю, меня нет в соц сетях.. Удалилась везде, где была. И тут я ненадолго. Просто пока в больницу угодила и надо отвлечься немного..) а так, предпочитаю реальную жизнь. По этому сложно мне обьяснить этот феномен.
Прощупывает, может ты мудак каких свет не видывал)))
информацию собрать лишним не бывает, обычно сразу не идут никуда, а просят номер
Ну с одной девушкой не прокатило, так что же теперь на всех обижаться?
Это мороз своего рода. Если бы девушка хотела с тобой общаться в живую, вы бы и общались в живую.
А так выходит, что она хочет с тобой просто общение в интернете, чтоб ты ей просто лайки ставил и поднимал авторитет в интернете, а в жизни она будет ходить с другими на свидания...
В Контакте и есть самая настоящая проверка - и на вшивость и на извращённость - и мало кто её выдерживает. Познакомишься, бывало, с парнем. Вроде нормальный чел. Находишь его ВК ...Начинаешь его группы просматривать... Оооо... ((( Как всё запущено ! ((( Пробегаешь взглядом по его группам : "Минетчицы" , "Большие дойки" , "ПорноАлиЭкспресс" ,"Три Дырочки БДСМ", "Азиатское Лесби 21+" - и понимаешь, что Вам сооовсем не по пути... Что дороги ваши не пересекаются ни в какой реальности ни под каким видом ни под каким предлогом даже в Евклидовой геометрии... Вот объясните мне, русоголовой : ну вот что такое можно засунуть в группу 21+, чего нельзя засунуть в группу 18+ ??
Аманжан Ибраев
В тебе пропадает писательский, талантище! Выпускай его хотя бы в черновики! Приветище.)
Олег Коробов
видимо у вас с этим парнем взаимно) ну ты и сказочная дура)))) из вк то на улицу хоть выходишь?)))
Andrey Noskov
Боже, что ты несёшь, что ты несёшь ((
Смешно видеть этот вопрос в том же интернете!)
Скажи что нет ВК и не люблю соцсети.. а так она не затягивает тебя, а наоборот, чтобы не утерять :)
это суровая реальность
это мягкий способ отшива человека, который не нравится. Меня тоже люди в соцсети отправляют, которые не хотят общаться со мной
Сталкивался с тем же самым несколько раз, понять не могу, но скорее всего это дает какую-то более информативную оценку..
Согласна. бесит. Ты можешь соврать что нигде не зарегистрирован
Интернет не любишь а сама в инете пишешь