Женщина, в каком возрасте к тебе чаще всего подходили знакомиться? Или интервале возрастов.

С 16- до 22.
Айнура Скакова
Лучший ответ
Татьяна Каширина А какой контингент чаще всего был в это время?
Возраст, внешность, поведение, адекватность.
Если вас не затруднит)))
Роман Павлов Мне 20. Никто никогда не знакомился.
в каком женщина открыта к этому, в таком и желающие появляются
Линка***
юность, молодость, зрелость....
Да и будучи замужем и в зрелом возрасте хотели знакомиться. Только у желающих был всегда соответствующий возраст.
от 56 до 60.
Ирина Собянина
любви все возрасты покорны
вспомните себя и свою молодость-,конечно. с 18до 26-30лет. затем, как правило, создают семьи. Хотя, любви все возрасты покорны.
Какой то детский сад тут... Какие мля 9, 12 лет.. что это знакомства такие. Дай машинку поиграть? Давай раскраску раскрасим вместе??
Alla Shevchenko
Татьяна Каширина К 11-12-летним подкатывают 16-летние п*здюки, а потом мы видим на передаче "Пусть говорят" 12-13-летних беременных девочек.
Все логично.
Нина Пантелеева Сейчас дети в 12 лет не такие как мы были когда-то... Мы песок ели тогда в их возрасте, а они отношения уже строят.
Ольга Бабышева Речь не о детях -ровестниках, а о мужиках, которые любят "помладше и посвежее".Видимо, детство для них самый свежак, имхо.
постоянно
в 99
Elena Permyakova
9-18. Видимо, Россия - прибежище педофилов-ублюдков.
Алекс Торохов Если б только Россия-мы б могли скрыться от них, но, увы, так везде
Татьяна Каширина Еще понимаю 13, но 9...
Вы не шутите?
Alla Shevchenko Ты так рано созрела (9 лет), что к 18 совсем испортилась??
Ни в каком, я за баллом.
Олег Ислаев
Со мной до сих пор знакомятся, хотя я уже давно мама двоих детей.
Павел Сидоров
@#ali|-|An# Uper#abu_ Красава! Респект и уважение!))))
D.s.a Абсалямова Фигуру сохранила наверно
Никогда, всегда думали что кто-то есть.)
Алексей Лекс
Татьяна Каширина А мужчина откуда взялся?
Сама инициативу проявила или был друг, знакомый?
16-18 лет
Рустам Закиров
14-16
Дмитрий Т.
Много лет жила затворницей, на работе не было мужчин, не ходила никуда, книги читала все. Осенью попала в больницу, от мужиков прохода не было. Все отделение стебалось над моей "популярностью". Представить не могла шо я такая прекрасная)))
18-20 часто кто то прилипал, только и успевала отваживать
Антон Родионов
Мне кажется с таким рюкзаком дерижаблем в любом возрасте без варинтов
лет с 13 парни старше 20(причём не верили, что несовершеннолетняя), с 16 ровестники +- год, два, а после 20 я развелась и стала смотреть на мужчин волком, так что потом со мной познакомился только мой нынешний муж в 22 почти
18-30
ко мне подходят но вообще не те, я не знакомлюсь на улицах, это опасно и не в тренде.
c 18 до 58
от19до27
со мной всегда знакомились: то ровесники в детстве/школе, то на работе, то по работе, то в поезде, очереди, то еще что. Легко иду на общение, улыбчивая, простая.
С 14 лет и по сей день отбоя нет.
Тимур Казакбаев Привет, как дела? мне 15,а тебе сколько?... Скинь сылку в вконтакте))
с 12 и до сих пор. Как расцвела и похорошела, как белый лебедь, так отбоя и нет! Кайф
с 18 до 22.
с 12 до сих пор.
НЕ
Нуржан Ешов
Отвечу только из за баллов
Никогда, а мне уже 20. Ну и не надо. Не особо как-то так знакомиться на улице.
Татьяна Каширина Так не написано, что на улице. В любых общественных местах.
Виктор Бураков Я вот с женой через интернет знакомства познакомился. И вот у нас уже двое детей и счастливы. Мой друг два года назад на этом сайте жену себе нашел - https://mylovei.ru/
с 13
Lena Romanova
До сих пор достают, и еще долго будут, я красивая) не полнею, фигура хорошая, лицо красивое. Начали лет в 13
Nika Ku Ku
с18 до 26
Татьяна Каширина Илья, а где ваш контингент знакомится?)))
С 11 И щас тоже!
Если идешь с хорошим настроением и с улыбкой, знакомятся подходят всегда)) Даже в морозы -40))
После развода)))
с 16 ...а сейчас к девочкам и то раньше подходят ...