Вот как при такой реакции на мир,подходить знакомиться?
Ехал вчера в метро,сидела женщина в моём вкусе и без кольца! Не то,что на меня,а вообще ни на кого не смотрела.Уткнулась в книгу и когда выходила,угрюмо смотрела в пол! Вот как при такой реакции на мир,подходить знакомиться? Думаю,что раз женщина вся в себе,то либо у неё кто-то есть или она кем-то обижана! Одинокая женщина хоть на кого-то глянет или хоть на секунду глаза поднимет! Что сами женщины мне ответят на этот вопрос? Поставьте себя не на оё место,а на место этой женщины.Почему человек вообще ни на кого глаза не поднимает?
мир нетолько вокруг нас но и внутри... и у каждого свой.. вы сделали выводы даже не попытавшись прикоснуться ...к ЕЁ миру.... возникла симпатия есть желание интерес.... так идите за ними... а вдруг это ВАША судьба.. . а вы даже не попытались.... приблизиться....
Не факт, что у неё кто то есть либо она обижена)) ) Может она в этот момент занята разговором с собой)) ) Каждый из нас играет свою роль)) ) А играют роли все.. . Только в такие моменты, когда человеку нечем заняться и его окружают незнакомые люди, которым до него нет дела, он остается наедине с собой и снимает маску)) )
Почему в большинстве своем мужчины считают, что если женщина одинока, значит непременно от вида симпатичного мужчины у неё должны увлажнятся все слизистые оболочки?)))
может она не хочет выглядеть так, чтобы было похоже, что она одинокая? и вот как с такими размышлениями, как у вас, ей надеяться на знакомство в метро? откуда вы знаете, какая у нее реакция на мир? больше дела, меньше слов
Алексей Лазорский
Больше дела, меньше слов! В точку!!! Золотые слова!!!!)))))))
Всё она видит....
Не парьтесь...))))
Ну вот мы мужчины такие все странные… Во первых «без кольца» это не показатель того что она НЕ замужем. Я смотрю мужики (большинство) кольца то тоже не с большой охотой носят. Непонятно только почему… Ну а во вторых Вы же не всю дорогу прямо в упор на неё смотрели. Может на секунду глянули в окно или по сторонам, а она в этот момент глазки то и подняла. Ну и третий вариант: Уж очень книжка была интересная!! ! ))))))))))))))))))))))))))))))
А может у человека серьёзные проблемы, и окружающая суета её мало сейчас волнует. Вы же не спрашивали… «Реакция на весь мир» это не совсем уместные слова в данной ситуации…
P.S. женщины видят ВСЁ, но НЕ ВСЕГДА показывают это!! ! …
Достаточно интересное рассуждение... может быть, у нее свой мир, иногда тоже не плохо погрузиться в себя, спрятаться на некоторое время от жизненных реалий.. . думаю что поведением своим хотела показать, я ни кого не трогаю и меня пусть не трогают :)
Возможно, у человека столько проблем, что ему не до знакомств
думки у нее серьезные, головнячки)
дак, почему вы, я так понимаю, не сделали первый шаг к знакомству с ней?? ? плохо посылали в ее сторону импульсы))).. . не почувствовала она ваш взгляд! вот и все! Надо было сказать.. . "Девушка, простите, а можно с вами познакомится"... или выйти из вагона и пойти за ней. Мало ли что с ней.. . А вот, что с вами?? ? Да.. . упустили, может быть, свое счастье. . Эх вы, мужчины.. . Сами такие нерешительные, а все у вас женщины виноваты.. .
Смелее надо быть! Понравилась - скажи ей об этом!! !
Совет на будущее!!!)) )
Желаю удачи!)))))
Совет на будущее!!!)) )
Желаю удачи!)))))